Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Закрытие сезона ралли «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2013»

Развлечения

В конце октября компания «Старое время» провела торжественное Закрытие сезона ралли «Золотая осень 2013», в рамках которого прошло ставшее уже традиционным состязание старинных автомобилей. Это яркое и запоминающееся событие, всегда с нетерпением ожидаемое участниками ралли поклонниками. В последний раз в этом году уникальные коллекционные автомобили различны марок и годов выпуска, заботливо восстановленные своими владельцами, появились на московских улицах, чтобы с ветерком прокатиться и подарить окружающим незабываемое зрелище – каждый из автомобилей поистине является произведением искусства! Взору гостей предстали великолепные модели: Mercedes-Benz 230, Rolls Royce Silver Cloud III, Cadillac, Packard Twelve Coupe Roadster, Jaguar XK 120 и другие, многие из которых сейчас существуют всего в нескольких экземплярах или даже в единственном числе в России!

Ралли оказалось не простым испытанием! Потребовались и смекалка и мужество для выполнения всех заданий. Сначала слалом. Затем пробег на расстояние более 100 км, которое нужно было преодолеть за определенное время! Но участники сосредоточенно двигались к цели! Старт ралли был дан за пределами МКАД во «Vnukovo Outlet Village», а финиш – в центре Москвы в ресторанном комплексе «Гусятникоff», расположенном в старинной усадьбе 18 века..

И вот на финиш начали прибывать один за другим экипажи и группы поддержки. Все радостно обсуждали свои приключения. Ралли проходило по трем зачетам. В каждом из зачетов по три призовых места. Победителем будет признан автомобиль, совершивший меньше нарушений и набравший меньше штрафных очков. Участники взволнованно ожидали решения судей. И вот объявлены лучшие из лучших экипажей 2013 года!

В зачете «Veteran», в котором участвовали автомобили, выпущенные до 1945 года, 1 место занял Оппенгейм Михаил на автомобиле Packard Twelve Coupe Roadster 1935 г., 2 место - Жилинский Василий на автомобиле Opel Kapitan 1939 г. В зачете «Old-timer I», проходящем для автомобилей 1946 – 1955 гг. выпуска, победил Артамонов Глеб на автомобиле Citroen TA 11BL 1953 г.

В зачете «Old-timer II», для автомобилей 1956-1970 гг. выпуска, лучшими оказались: Шнайдер Александр - Rolls Royce Silver Cloud III 1962 г. (1 место), Матвеева Ирина – Cadillac 1963 г. (2 место), Чигипаховян Степан – Ford 1965 г. (3 место).

Победителей ждала торжественная церемония награждения. Им вручили памятные кубки и подарки: видеорегистраторы от компании «GoodZoom», элитный мужской парфюм от «Ferrari», текстиль для дома premium класса «HAMAM», итальянское вино Ca botta.

Вечер завершился шикарным банкетом, состоящим из блюд русской кухни, в ресторане «Гусятникоff», где гости могли также отведать интересные коктейли на основе водки «Рублевка» и воды для утоления жажды «Slake».

Организатор мероприятия компания «Старое время» и соорганизатор "PROZORINI PRODUCTION" выражают благодарность страховой компании «ПАРИ», благодаря которой стало возможным проведение ралли.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.