Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Алла Пугачева станет тренером олимпийской сборной

Общество

В павильоне площадью тысяча квадратных метров посреди праздничных декораций звезды отечественного кино и телевидения перевоплощались в спортсменов нашей олимпийской сборной в Сочи.

Возле катка холодно и зябко. Артисты массовки, укутавшись в теплые пледы, отогреваются горячим чаем. До старта съемок остаются считанные минуты: съемочная группа во главе с режиссером заметно нервничают. Сегодня особенный день: вот-вот пожалует на площадку Алла Пугачева. К приезду Примадонны российской эстрады готовились тщательно: с поздней ночи павильон украшали серпантином, новогодними деревьями и гирляндами, заливали каток…

Всем на удивление Алла Борисовна появилась на площадке раньше времени и сразу стало понятно - ей не до реверансов: она сосредоточена и немногословна. Костюмеры едва успевают нанести последний штрих, а певица уже просит режиссера отснять сцены побыстрее и с первого дубля. К пожеланиям Примадонны режиссер относится с пониманием: ведь пока новоиспеченная мама Алла поет и танцует на Первом канале, в замке под присмотром няни по ней скучают дети- Гарри и Лиза.

- Каждый день Лиза и Гарри учатся чему-то новому, улыбаются мне и папе Максиму, - откровенничает Алла Борисовна в перерыве между дублями. - С рождением детей мечтаю только об одном: прожить еще тридцать лет!

По сценарию в новогоднем огоньке певица играет главную роль - тренера олимпийской сборной Первого канала. На плечи звездного тренера ложится непростая задача: за рекордно короткий срок подготовить к Олимпиаде в Сочи настоящих чемпионов. В состав команды вошли телеведущие Первого канала: Дмитрий Нагиев, который плохо стоит на коньках, поэтому попробует свои силы в биатлоне, Юлия Зимина неожиданно встанет на коньки, Лариса Гузеева освоит зимний вид спорта - скелетон.

Нелегкие трудовые будни олимпийцев скрасят шутками и хохмами телеведущий Иван Ургант и его напарница Алла Михеева – в костюмах деда Мороза и Снегурочки шампанским и конфетами они поздравляют олимпийцев с Новым годом.

Но радость от полученных подарков продлится недолго: суровый тренер отберет у телеведущих все сладости, раздав взамен бутылочки с дистиллированной водой.

Алла Борисовна прекрасно справляется с ролью тренера. Ее харизме и энергии позавидует любой. Вжиться в образ Примадонне помогает сшитый на заказ спортивный костюм: куртка с надписью на всю грудь «Алла-2014» и треники. Непривычный для глаза образ приводит съемочную группу в бешеный восторг. Перед тем, как выйти на лед, Алла Борисовна открывает секрет о том, как ей удается даже в трениках выглядеть по-королевски:

- Жить нужно без злости и зависти, пропускать в свою жизнь только позитив, а если вдруг вас настигли неприятности, приколите их как цветок к платью.

Кстати, в новогоднюю ночь на Первом состоится премьера: облачившись в роскошное белоснежное платье со стразами, Примадонна споет новую песню под названием «Цветок огня».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.