Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

«Голос. Дети»: Первые «поединки»

Общество
«Голос. Дети»: Первые «поединки»
4 апреля в эфире Первого канала стартовал новый этап популярного проекта «Голос. Дети» - «Поединки». / Фото: Руслан Рощупкин, пресс-служба Первого канала
«Вечерняя Москва» провела текстовую трансляцию популярного проекта Первого канала.

4 апреля в эфире Первого канала продолжился проект «Голос. Дети». На прошлой неделе завершились «слепые прослушивания». И теперь, начиная с этого дня, стартовал новый этап – «Поединки».

"ГОЛОС. ДЕТИ". ПЕРВОЕ "СЛЕПОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ"

"ГОЛОС. ДЕТИ". ВТОРОЕ "СЛЕПОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ"

"ГОЛОС. ДЕТИ". ТРЕТЬЕ "СЛЕПОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ"

"ГОЛОС. ДЕТИ". ЧЕТВЕРТОЕ "СЛЕПОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ"

"ГОЛОС. ДЕТИ". ПЯТОЕ "СЛЕПОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ"

К началу второго этапа команды наставников полностью укомплектованы. По правилам «Поединков» участникам необходимо выходить на сцену по трое, и после выступлений один счастливчик продолжит свою борьбу, а двое остальных участников покинут проект.

- У каждого наставника в команде по 15 человек по 5 троек. Из каждой тройки дальше пойдет только один, - объявил ведущий Дмитрий Нагиев. – И сегодня состязается команда Димы Билана.

Ее участники: Ника Терентьева, Лев Аксельрод, Полина Богусевич, Кристина Кукасьян, Виктория Волкова, Мишель Петрович, Илья Бортков, Даниил Кузнецов, Евгений Шкунов, Татьяна Геворгян, Айгуль Валиулина, Мария Юшина, Кристиан Костов, Сюзанна Мхитарян и Ален Ершов.

- Вы - очень равносильные, и у каждого свой козырь, - сказал своим подопечным Дима Билан пред объявлением троек. - Но это борьба.

Первая тройка: Вика Волкова, Ника Терентьева, Татьяна Геворгян

Первую тройку составили: Вика Волкова, 13 лет, Вологда; Ника Терентьева, 8 лет, Владивосток; Татьяна Геворгян, 11 лет, Краснодар.

Девочки за это время успели подружиться. И все они признали, что это сложнее, чем первый этап. За конкурсанток болели мощные группы поддержки.

Первое трио исполнило лихой хит «Ту-лу-ла» («Ветром голову надуло») Юлии Чичериной. У них это получилось замечательно, живо и очень талантливо. И, естественно, что Пелагея пришла в полный восторг.

- И мне понравилось! - признался Максим Фадеев. – Особенно сильно зажигала Ника. Я лишь боялся, когда ты забежала на свое платье, и шнурок развязался… А все остальное достаточно хорошо. И видно, волновались. Но решать Диме.

- Девчонки, вы – умницы! – присоединилась к нему Пелагея. - И мне понравился выбор песни. У вас получилось очень органично и по-настоящему. Мне показалась Ника. Но это мое мнение.

Дальше пройдет только одна конкурсантка, и ее сейчас должен выбрать наставник Дима Билан.

- Вы думаете: получилось ли. И этот анализ постоянный читается у вас в глазах, - подытожил Билан. – Ника сразу поразила, показала почерк. Таня волновалась... Вика неожиданно раскрылась. У нее очень светлая энергетика… Итак, остается Виктория Волкова!

Вторая тройка: Сюзанна Мхитарян, Мария Юшина, Мишель Петрович

Вторую тройку составили Сюзанна Мхитарян, 14 лет, Москва; Мария Юшина, 14 лет, Рыбное; Мишель Петрович, 12 лет, Москва.

- Получается удивительное трио, со своим стилем, - сказал Билан. - Хочется видеть эмоционально взрослых исполнительниц. Желаю вам не выпадать из настроения, это главное.

Девочки исполнили на английском языке хит «Я кем-нибудь потанцевать» и сделали, надо сказать, это просто замечательно. Как Билану выбирать, совершенно непонятно.

- Вы не выпали из настроения, а нас в него погрузили, - оценила их Пелагея. – Вы пели втроем и получали от этого удовольствие.

- Вы все - невероятные красавицы! У каждой есть элемент узнаваемости, и нет надуманности, - сказал Дима Билан. – Хотя у всех понемножку что-то проскочило. Но у всех на пятерку! И дальше проходит Сюзанна Мхитарян!

Третья тройка: Илья Бортков, Кристиан Костов, Евгений Шкунов

Третью тройку составили Илья Бортков, 10 лет, Москва; Кристиан Костов, 14 лет; Евгений Шкунов, 14 лет, Москва.

Мальчики совсем по-взрослому рассуждали про драйв и верили в шансы пробиться в финал.

- Очень хочется, чтобы это трио прозвучало здорово, - сказал им Дима Билан. – Главное не выпадать и не сомневаться в себе.

Они исполнили песню «Эта музыка». И они вели себя свободно, легко и дали тоже ощущение зрителям, что подтвердили и Максим Фадеев.

- Как в настоящем бойз-бэнде – три типажа, с индивидуальными нюансами! – воскликнула Пелагея.

- Много позитивного состояния. Надо поверить, что ты самобытный и достоин, - резюмировал Дима Билан. – Дальше проходит Кристиан, у него самое четкое ощущение этого.

Четвертая тройка: Айгуль Валиулина, Полина Богусевич, Кристина Кукасьян

Четвертую тройку составили Айгуль Валиулина, 13 лет, Казань; Полина Богусевич, 10 лет, Москва; Кристина Кукасьян, 12 лет, Майкоп.

- За всей эмоциональностью следите за тем, что вы поете, - посоветовал девочкам наставник. И совет был дельный, ведь песню они выбрали очень эмоциональную - хит группы «Спайс гелз» «Хочешь быть». И не прогадали – получились этакие заводные зажигалки!

- Замечательная песня настроенческая и сложная! – оценила Пелагеяю. - У меня есть фаворит, та, которая в серединке.

- А мне все показались яркие и индивидуальные. Выделять никого не буду, - сказал Максим Фадеев.

- Почти все получилось. И каждая из вас заслуживает право на светлое будущее, и можно успеть добиться абсолютно многого, - подвел итог Дима Билан. - Дальше проходит Айгуль Валиулина

И тут остальные девочки утонули в море слез. Особенно Полина. Им на помощь срочно пришел Дмитрий Нагиев.

Пятая тройка: Ален Ершов, Даниил Кузнецов, Лев Аксельрод

И наконец, пятую тройку составили Ален Ершов, 12 лет, Москва; Даниил Кузнецов, 13 лет, Екатеринбург; Лев Аксельрод, 13 лет, Москва.

- У вас полноценное трио, - заявил им Дима Билан. - Пацаны серьезные, поэтому никаких пожеланий нет.

Ребята спели хит «Я буду помнить» Владимира Преснякова. И сделали это так круто, что сделать между ними выбор было совершенно нереально!

- То, что вы сделали, это – бомба! Это уровень взрослого «Голоса», очень сильные три молодых человека, - воскликнула Пелагея. – Идеальное, чистейшее многоголосье!

- Это не промах – соединить вас в эту тройку. И я очень сожалею, что двое из вас уйдут, - подытожил Дима Билан. - И дальше проходит Лев Аксельрод!

Последний этап

А теперь завершающий этап сегодняшнего дня: пятеро оставшихся участников должны спеть еще по одной песне, по той, что пели на «слепых» прослушиваниях. И в итоге далее пройдут всего два участника.

Итак, Виктория Волкова исполнила на английском языке песню «Улыбнись», Сюзанна Мхитарян - «Домино», также на английском, Кристиан Костов - «Если ты не со мной», Айгуль Валиулина - «Я бы хотела нарисовать мечту», и Лев Аксельрод - «Скажи мне, почему».

- Я скажу то, что чувствую. Ребята, вы - прекрасные музыканты. Вы – блестящие певцы, и это слышно. Я желаю вам всем не отпускать свою судьбу и удачу и держать их крепко, - сказал Максим Фадеев.

- Перед нами только что выступили пять очень больших артистов! – воскликнула Пелагея. – В каждом из вас есть сильные стороны, но вы все - равноценно талантливы. И у вас будет огромная творческая жизнь!

- У меня в области сердца сейчас ощущение, что там плавают киты, – признался Дима Билан.

И вот решающий момент: наставник озвучил имена. Этими счастливчиками стали Лев Аксельрод и Кристиан Костов! Именно они становятся двумя финалистами команды Димы Билана. Поздравляем!

На этом первые «поединки» завершились. Продолжение последует ровно через неделю, когда в борьбу вступит команда Пелагеи. Друзья, до встречи!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.