Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Похолодание ожидает москвичей на следующей неделе

Сюжет: 

Погода в Москве
Город
Температура воздуха будет на 2-3 градуса ниже климатической нормы.

Облачная погода без осадков наступит на неделе с 10 по 16 октября. Кроме того, синоптики прогнозируют в Москве первые заморозки.

В начале недели будет немного пасмурно, а после погода улучшится. Таким образом, в понедельник, 10 октября, в столице ожидаются небольшие осадки ночью. Температура воздуха в ночные часы составит 1-3 градуса тепла, а днем – до 8 градусов. Восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, а атмосферное давление составит 758 миллиметров ртутного столба.

Похолодание ожидает москвичей на следующей неделе Жизнь после 1 сентября начнется с новых правил. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Облачная погода без осадков ожидается во вторник, 11 октября. Днем, по прогнозам синоптиков, переменная облачность. Показатель столбика термометра ночью будет держаться в пределах 1-3 градусов тепла, а днем – 6-8 градусов. Восточный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 761 миллиметр ртутного столба.

Ночью в среду, 12 октября, ожидается похолодание. Температура воздуха опустится до минус 1 градуса. В течение дня москвичей ждет переменная облачность. В светлое время суток воздух прогреется до 4-9 градусов тепла. Северный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, а атмосферное давление составит 761 миллиметр ртутного столба.

Похолодание ожидает москвичей на следующей неделе Любители домашних питомцев часто предлагают свои варианты благоустройства дворовой территории / Фото: РИА Новости

По данным Гидрометцентра России, в четверг, 13 октября, в Москве также будет переменная облачность. Ночью температура опустится до минус 1 градуса, а днем поднимется до 4-9 градусов тепла. Днем будет дуть северо-западный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду.

В пятницу, 14 октября, погода существенно не поменяется. Ночью температура составит 0-5 градусов тепла, а днем – плюс 4-9 градусов. В течение дня будет дуть северо-западный ветер со скоростью 2 метра в секунду. Атмосферное давление составит 756 миллиметров ртутного столба.

Малооблачная погода ожидается в Москве и в выходные. В субботу, 15 октября, температура воздуха в ночное время составит 0-5 градусов тепла, а в дневное – 4-9 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4 метра в секунду, а атмосферное давление составит 755 миллиметров ртутного столба.

Похолодание ожидает москвичей на следующей неделе Осенний выходной в Воронцовском парке. / Фото: Никита Смирнов, «Вечерняя Москва»

В воскресенье, 16 октября, ожидается малооблачная погода. Ночью показатель термометра опустится до 0 градусов, а днем поднимется до плюс 4 градусов Цельсия. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4 метра в секунду. Влажность воздуха составит 57 процентов , а атмосферное давление – 755 миллиметров ртутного столба.

КСТАТИ

ЦОДД рекомендует водителям перейти на зимнюю резину в связи с резким похолоданием

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Правительства Москвы рекомендует автомобилистам перейти с летней резины на зимнюю из-за резкого похолодания.
Синоптики обещают, что на следующей неделе средняя температура воздуха днем составит от 3 до 8 градусов выше нуля, а ночью достигнет отрицательных показателей. Кроме того, не исключается, что в ближайшее время в столице выпадет снег. (далее..)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.