Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

"Желтый" уровень опасности объявлен в столичном регионе на 4 декабря из-за непогоды

Сюжет: 

Погода в Москве
Город
Он означает, что погода является потенциально опасной.

Синоптики объявили «желтый» уровень опасности погодных условий в московском регионе на 4 декабря в связи с непогодой. «Желтый» является третьим из пяти уровней и означает, что погода потенциально опасна.

По данным Гидрометцентра России, в понедельник, 5 декабря, в Москве наступит пасмурная погода. Синоптики обещают сильный снегопад и метель. Температура воздуха ночью опустится до -10..-8 градусов, а днем поднимется до -3…-1 градуса. В течение дня будет дуть юго-западный ветер со скоростью 7-12 метров в секунду. Атмосферное давление составит 737 миллиметров ртутного столба.

[OBJ Видео предоставлено телеканалом "Москва-24"]

Во вторник, 6 декабря, в Москве наступит облачная погода со снегом. Ночью температура воздуха составит -7..-5 градусов, а днем она поднимется до -6..-4 градусов Цельсия. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метро в секунду. Атмосферное давление составит 744 миллиметра ртутного столба.

«Желтый» уровень опасности объявлен в столичном регионе на 4 декабря из-за непогоды 8 октября. Снегопад в Москве / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

В ночь на среду, 7 декабря, ожидается резкое похолодание. По ожиданиям синоптиков, снег в Москве продолжится. Ночью температура воздуха составит -16…-11 градусов, а днем поднимется до -9..-4 градусов Цельсия. В течение дня будет дуть северо-западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 752 миллиметра ртутного столба.

Существенно не поменяется погода и в четверг, 8 декабря. Ночью похолодает до -10..-5 градусов, а днем воздух прогреется до -4..1 градуса Цельсия. Западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, а показатели на барометрах остановятся на отметке 744 миллиметра ртутного столба.

Снежная погода наступит в Москве и в пятницу, 9 декабря. Ночью температура воздуха опустится до -6..-1 градуса, а днем поднимется до -2..3 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4 метра в секунду, а атмосферное давление составит 735 миллиметров ртутного столба.

«Желтый» уровень опасности объявлен в столичном регионе на 4 декабря из-за непогоды 13 января, Москва. За ночь в столице выпало около 30 процентов от месячной нормы осадков / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

В субботу, 10 декабря, ночью похолодает до -10..-5 градусов, а днем температура поднимется до -9..-4 градусов Цельсия. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5 метров в секунду. Атмосферное давление составит 739 миллиметров ртутного столба.

Пасмурная погода с небольшим снегом наступит в Москве и в воскресенье, 11 декабря. Температура воздуха утром составит -4 градуса, а к вечеру опустится до -11 градусов. В течение дня будет дуть северо-западный ветер со скоростью 3 метра в секунду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Облачная погода со снегом наступит в Москве 4 декабря

Облачная погода со снегом ожидается в Москве в воскресенье, 4 декабря (далее…).

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.