Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Московский саночник Роман Репилов стал серебряным призером чемпионата мира

Медаль 20-летнего Романа Репилова стала первой для сборной России в чемпионате мира 2017 года. / Фото: Официальный портал мэра и правительства Москвы
Спортсмен преодолел дистанцию за 32,479 секунды.

Саночник завоевал серебро, финишировав в спринте среди одиночек.

Сам Роман Репилов заявил, что не совсем удовлетворен своим показателем.

- Доволен, но было бы лучше, если бы я эти тысячные не проиграл, а занял первое место и стал чемпионом мира. Все-таки чемпион мира — это звучит совсем по-другому по сравнению с серебряным призером, — отметил он.

Стоит отметить, что серебряная медаль 20-летнего столичного саночника стала первой для сборной России в чемпионате мира.

Чемпионат мира по санному спорту проходит в Иглсе (Австрия), разыгрывается 12 комплектов наград, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

СПРАВКА "ВМ"

Роман Репилов родился 5 марта 1996 года в Московской области, город Дмитров. К 20-ти годам является двукратным серебряным призером чемпионата мира, двукратным призером чемпионата Европы 2016 года, победителем и многократным призером этапов Кубка мира.

Свою карьеру в санном спорте начал в родном городе в 2009 году.

Соревнования проходили в польском городе Душнини-Здруй. Российские спортсмены стали победителями смешанной эстафеты на Чемпионате Европы по биатлону (далее...).