Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Россиянин с тесаком напал на бывшего депутата Госдумы в Таиланде

Происшествия
Россиянин с тесаком напал на бывшего депутата Госдумы в Таиланде
Спортсмен предложил ему разрешить конфликт на ринге / фото из Instagram Дмитрия Носова

На бывшего депутата Государственной думы РФ и дзюдоиста Дмитрия Носова совершено нападение в Таиланде. Об этом он сообщил в социальной сети Instagram.

Инцидент произошел во время групповой тренировки, которую Носов проводил на острове Пхукет в Таиланде. К спортсмену подошел мужчина. Позже выяснилось, что его зовут Рауф Идрисов. Он начал предъявлять Носову претензии, открыто выражая свою ревность к присутствующим на месте происшествия женщинам. Экс-депутат ответил, что девушки просто тренируются рядом, и он с ними даже не разговаривал. 

- На что он сказал, что так как это его женщины, к ним вообще подходить нельзя, и даже рядом стоять! - рассказал Носов. 

Спортсмен предложил ему разрешить конфликт на ринге. 

- Первый раз я его придушил, чтобы успокоился. Отпустили. Он подошел извиниться, но попытался ударить меня. Я сделал контрприем, провел болевой на руку. Он сдался. Отпустили с миром. Мы продолжили тренировку, - сообщил депутат.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Важно!Внимание!На меня напал человек с тесаком которым обычно рубят кокосы. Ситуация:на тренировке мы разминались, там было много людей в том числе и девушки.Хочу сразу отметить-что любой мужчина,всегда должен биться за честь своей женщины.Если вашу женщину оскорбили,приставали нагло или грязно и т.д. Но!Если девушке делают комплимент-этому надо радоваться!И девушка в ответ всегда должна давать понять,что она несвободна! Если люди это игнорируют-они должны понести наказание.Тут же совершенно другая ситуация. С девушками даже НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ! Через 20 минут к нам подходит разъярённый человек,предъявляет претензии.Ему сказали:«Уважаемый,вашу женщину никто не оскорблял,не приставал,мы разминались рядом!Ничего такого не было!»На что он сказал,что так как это его женщины,к ним вообще подходить нельзя,и даже рядом стоять!Ему ответили: «А как узнать, что это ваши женщины?.. Казалось бы, на этом конфликт исчерпан.Все поняли друг друга.Тем более,он три дня назад подходил ко мне фотографироваться!И даже выставлял это в инстаграм. Но он начал дерзить,показывая свою ревность.На что я ему сказали:«У нас с тобой разные позиции!Что ты хочешь?!Если ты хочешь подраться-со мной,то драться в России с тобой никто не будет!Я не дерусь.Я политик!Но если тебе очень хочется-пойдём в ринг сейчас!» Ушёл.Спустя 20 минут вернулся со словами «Пойдём в ринг!»Первый раз я его придушил, чтобы успокоился.Отпустили.Он подошёл извиниться,но попытался ударить меня(см. 2ое видео).Я сделал контрприем.Провёл «болевой» на руку.Он сдался.Отпустили с Миром.Он это подтвердил.Мы продолжили тренировку. Но буквально через три минуты он ворвался с ножом,в помещение,где были женщины,и дети!И начал кричать что меня убьёт. Вот такая ситуация.Сейчас нахожусь в отделении Полиции.Считаю,что человек должен нести ответственность за свои действия.Нельзя хвататься за нож,тем более в такой нелепой ситуации!Либо находись все время рядом со своими женщинами,либо разберись в ситуации! Изучив Инстаграм Рауфа Идрисова(так его зовут),делаю вывод,что "скорее всего"-он бандит.Оружие на фотографиях,с комментариями,выколачиваня долгов и т.п. Полиция Тайланда уже работает. Пишите комменты(для подписчиков) и инфо о нём!

Публикация от Дмитрий Носов (@nosov_official)

Но через несколько минут мужчина вернулся в помещение с «тесаком, которым обычно рубят кокосы» в руках. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья и подписчики! Огромное спасибо за вашу реакцию и отзывы. Скорее всего, Рауф Идрисов - так зовут этого напавшего на меня с ножом человека - спешно покинул Таиланд, так как здесь ему грозит реальный срок. Сейчас мы опять едем в Полицию проводить следственные мероприятия, доводить это дело до конца. Важно зафиксировать следующие моменты: 1. Девушек никто не оскорблял, не унижал, к ним не приставал. За такое я бы первый наказал любого своего человека. 2. Схватка произошла в ринге. Человек сдавался несколько раз, исподтишка пытался ударить меня, при этом прося о прощении. 3. Человек вернулся с ножом и с криками, что убьет меня. В помещение, где были маленькие дети и женщины. Огромное спасибо за ту информацию, которую предоставили мне, за ваши сообщения в директ. Но все равно будет не лишней любая дополнительная информацию по Рауфу Идрисову. И болевой прием, который вы так просили показать - можете увидеть на видео. Спасибо еще раз всем! П. С. Комменты для подписчиков. #Носов #Антидилер #справедливость #тайланд #закон

Публикация от Дмитрий Носов (@nosov_official)

В конечном итоге Идрисова скрутили и передали сотрудникам полиции. Примечательно, что за несколько дней до инцидента нападавший общался с Дмитрием Носовым, фотографировался и публиковал снимки в социальных сетях.

Изучив профиль нападавшего, Носов сделал вывод, что напавший на него мужчина - «бандит», поскольку в его профиле в социальных сетях он обнаружил фотоснимки с оружием. Экс-депутат предположил, что он занимается «выколачивание долгов».

Ранее СМИ сообщали, что актер и телеведущий Марат Башаров избил свою супругу. Позже она опровергла эту информацию.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.