Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Стало известно, какие «скелеты» прячутся в шкафу у невесты Цекало

Общество
Стало известно, какие «скелеты» прячутся в шкафу у невесты Цекало
Шоумен заявил, что он официально разведен и уже обручился с девушкой / Фото: Андрей Любимов / АГН «Москва»

Александр Цекало в конце прошлого года перестал скрывать свои отношения с моделью и актрисой Дариной Эрвин. Эффектная брюнетка азиатской наружности смогла привлечь к себе внимание СМИ, а их совместные новогодние каникулы в Италии стали поводом для новых сплетен.

Когда в Сети появился снимок Цекало с новой возлюбленной, его законная на тот момент супруга Виктория Галушка не подозревала об увлечении своего мужа. Вскоре стало известно, что новая девушка Цекало  — 27-летняя Дарина Эрвин. Позже шоумен заявил, что он официально разведен и уже обручился с девушкой.

Известно, что девушка родилась в Казахстане, ее отец кореец, а мама русская. Девушка унаследовала внешность от отца, благодаря чему смогла построить неплохую карьеру модели и актрисы в США. Одноклассник Дарины рассказал, что с детства она была очень заметной, одевалась только в брендовые вещи и была приветлива со всеми. За все время обучения она ни с кем не встречалась. Училась давалась ей легко, особенные успехи модель делала в английском языке. 

— Знаю Дарину с детства, мы вместе учились в частной школе «Архимед» в Астане. Заведение это платное. Зачисляли ребят из хороших, обеспеченных семей... Больших успехов достигла в английском языке, часто ездила в Штаты и жила там. А что? Могла себе позволить, — рассказывает «СтарХиту» одноклассник невесты Цекало Андрей.

Родители ее были адвокатами, семья состоятельная. После выпуска она уехала жить в Штаты насовсем. Дарина переехала в Нью-Йорк и поступила на факультет актерского мастерства, потом получила гражданство. Известно, что девушка знает русский, английский и иврит, у нее неплохо получается рисовать.

Во время учебы за границей девушка пользовалась большой популярностью у противоположного пола.

— Помню, один чувак по имени Джек постоянно «написывал» ей в Сети: «Испытываю головокружение от неземной красоты», «Три свидания на неделе и ни одного со мной?»... Однако Дарина была избирательна, встречалась далеко не с каждым, — говорит ее знакомый.

В итоге ее сердце покорил немецкий писатель. С ним она пробыла достаточно долгое время, почти пять лет, а причина расставания банальна — она так и не решилась выйти замуж за него. Уже через полгода она встретила Цекало. 

Оказывается, шоумен всерьез настроен жениться на модели. По словам их общего друга, Дарина и Александр подписали все документы, чтобы сыграть свадьбу в Беверли-Хиллз. Девушка уже познакомила его с родителями и получила их благословение. Однако не все ее друзья оценили выбор Дарины.
 
— Дело в том, что ребята обожали бывшего бойфренда Дарины — немца. Но не судьба... Зачем ей нужен Цекало? Деньги? Вы думаете, у нее их нет? Сомневаюсь... Но это ее жизнь! Она всегда была красивой, — рассказывает из друг.

Многие заметили, что лицо модели неоднократно попадало в руки пластических хирургов. Об этом говорят фотографы, которые с ней работали. Многие убеждены, что девушка делала ринопластику, сузила кончик носа и вставила имплантат, моделирующий форму. Заметны и следы от инъекций в зону скуловой дуги, а также углы нижней челюсти и подбородок. 

— Дарина связалась со мной несколько лет назад через общего друга. Хотела сделать портретные снимки... Барышня она ошеломляющая, легкая в общении. Думаю, со времени нашей встречи у нее было много пластических операций. Если посмотреть старые снимки, она совсем другая, — говорит «СтарХиту» фотограф Холли Линч.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.