Что подразумевается под шумом?

Сборная Германии обыграла команду Австралии

Сюжет:

Кубок конфедераций-2017
Тимо Вернер из Германии и Джеймс Тройзи из Австралии сражаются за мяч / Фото: официальный сайт FIFA
Матч прошел 19 июня в Сочи на арене «Фишт».

В четвертой игре Кубка конфедераций-2017 и первом матче для сочинского стадиона «Фишт», национальная сборная Германии обыграла сборную Австралии со счетом 3:2.

Счет был открыт уже на 5-ой минуте - отличился полузащитник сборной Германии Ларс Штиндль. Австралийцы смогли отыграться на 41-ой минуте. Голом отличился Томми Рогич. Однако уже на 44-ой минуте арбитр назначил пенальти в ворота Австралии. Юлиан Дракслер реализовал 11-метровый штрафной удар.

Во втором тайме гол забил Леон Горецка, сделав счет 3:1 в пользу Германии. Точку в матче поставил Томи Юрич, немного сократив разрыв на 56-ой минуте.

Лучшие моменты матча.

[OBJ Видео предоставлено Youtube.]

Состоялась встреча футболистов в рамках первого тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 в Москве (далее...).