Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

«Голос» стартует 1 сентября

Развлечения
«Голос» стартует 1 сентября
Музыкальные наставники наберут свои команды, а затем сами же «разберут» их, открывая дорогу вперед лишь лучшим из лучших / Фото: Максим Ли
Новый сезон популярного музыкального шоу-конкурса совпадает с началом нового учебного года. Итак, 1 сентября в 21:30 мы вновь окажемся в студии, где судить участников будет «золотой состав» наставников - Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан.

Подготовка к конкурсу была колоссальной. Из 10 525 претендентов, приславших минувшим летом свои заявки на участие, было отобрано 158 человек. Они и будут проходить «слепые прослушивания», стремясь покорить сердца требовательных членов жюри. Ну и нас, зрителей, конечно. Зрителей ждут новые голоса, новые мелодии и новые песни. Музыкальные наставники наберут свои команды, а затем сами же «разберут» их, открывая дорогу вперед лишь лучшим из лучших. В конце концов, дальнейшую судьбу участников будут решать зрители на прямых эфирах, и в финале сезона страна узнает имя победителя нового «Голоса».

Что думают наставники? Они полны надежд. Например, Дима Билан не скрывает радости от новой встречи с полюбившимися коллегами по жюри:

«Голос» стартует 1 сентября Дима Билан не скрывает радости от новой встречи с полюбившимися коллегами по жюри / Фото: Максим Ли

- Каждый, кто учился в вузе, бывал на детских сборах или в лагерях, знает, что это такое – мечта вернуться после долгого перерыва в атмосферу счастья, будто заново пережить юность, ощущения свежести, новизны, безудержного праздника. Подобные эмоции испытал и я, когда узнал, что мы все вновь встретимся. Мы уже все сидим в группе в WhatsApp – Леонид, Александр Борисович, Пелагея и я. Смеемся, обсуждаем будущий съемочный процесс, позитива - через край! На «Голосе» уже появился такой термин: «золотой состав» наставников.  Тот случай, когда все совпало - пожелания зрителей, наши собственные и Первого канала.

Леонид Агутин также «совпал» в желаниях с Первым каналом:

«Голос» стартует 1 сентября Леонид Агутин также «совпал» в желаниях с Первым каналом / Фото: Максим Ли

- Мысль о том, что назрел момент для возвращения того состава наставников, пришла мне и Первому каналу почти одновременно. Это приятно. Как славно вновь увидеть всех «наших», с кем все это когда-то начиналось. В этом есть что-то ностальгическое, пионерское – и это прекрасно. Думаю, этот ход даст плоды. Но главное даже не это, хотя многие уверяют, что все здесь крутится вокруг личности наставников. Главное – кто в этом сезоне у нас будет петь. С волнением и нетерпением жду открытий. Боюсь загадывать наперед, но надеюсь на самое лучшее!

Ну а Пелагея, всеобщая любимица, как обычно, полна позитива:

«Голос» стартует 1 сентября Успех «Голоса» - это импровизация, работа конкурсантов, работа редакторов и наставников, считает Александр Градский / Фото: Максим Ли

- У меня очень много всего связано с этим составом жюри. Вспоминаешь разные детали, как, например, Александр Борисович смеется или включает свой «рентген» (пытается угадать возраст конкурсантов). Это нюансы, которые обычно связаны с родными людьми и которые так дороги твоему сердцу. Я жду возвращения ко всему этому теплому и близкому, жду чувства дежа-вю. Жду, что мы, как тогда, все будем делать от души, от чистого сердца, с непридуманными эмоциями и диалогами. Такими мы были, такими, думаю, и остались.

Доволен и мэтр, великий Александр Градский:

«Голос» стартует 1 сентября Пелагея, всеобщая любимица, как обычно, полна позитива / Фото: Максим Ли

- Успех «Голоса» - это импровизация, работа конкурсантов, работа редакторов и наставников, конечно. При этом я имею в виду первый состав наставников. Когда в «Голос» пришли Полина Гагарина, Гриша Лепс и Баста, все было чудесно, мило, но они не подходили друг другу. Это как в часах, где есть разные шестеренки. Если они подходят, часики идут. В первом составе подошли. Мы люди очень разные, но умели взаимодействовать, поддерживать друг друга. Владельцы формата пытались навязать нам сценарные амплуа. Ничего не вышло.  Мы сами знали, что хорошо и что плохо, и как нужно вести себя.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.