Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Выставка в Гранде

Все остальные
Выставка в Гранде
Отечественные производители мебели представят свои достижения / Фото: Виталий Гончаров
Российские производители мебели прочно заняли нишу, которая освободилась после ухода с рынка зарубежных коллег

Тенденция к сокращению спроса на импортные товары была отмечена ещё в 2016 году. На сегодняшний день интерес к российским брендам не только сохраняется, но и стабильно растёт благодаря поддержке таких крупных ритейлеров как МТК «Гранд».

МТК «Гранд» регулярно готовит и воплощает в жизнь проекты по поддержке отечественных производителей мебели. Так, весной, на выставке интерьерного дизайна «Диваны 2017» свои модели наряду с европейскими салонами представили лучшие российские мебельные фабрики – более ста ведущих брендов, которые составляют флагманское ядро лидеров рынка.

Самые актуальные цвета сезона, нестандартные формы, новые отделочные материалы и типы обивки пользовались на выставке огромным спросом. Высокое качество товара сопровождалось дополнительным сервисом для покупателей и длительными сроками гарантийного обслуживания.

Интерес к богатому ассортименту МТК «Гранд» поддержал насыщенной выставочной программой. 28 ведущих экспертов в области дизайна рассказали об актуальных мировых трендах и современных материалах для производства мебели, делились собственным опытом, а покупка дивана сопровождалась возможностью принять участие в лотерее. Её победители уже получили выигрыш и сумели воплотить в жизнь интерьер мечты.

Для нескольких семей выбор мебели в «Гранде» превратился в настоящий праздник. Каждому покупателю на выставке предоставляли жетоны, которые в дальнейшем были разыграны в лотерее с выигрышем в 500 000 рублей.

Весной Елена Лисовская из Москвы случайно увидела из машины рекламный щит с анонсом выставки, которая проходила в «Гранде». Семья давно планировала приобрести мягкую мебель – кровать для дочери и два дивана в комнату для гостей. Когда оказалось, что женщина выиграла главный приз в полмиллиона рублей, она не раздумывая потратила его на дальнейшее обустройство своей квартиры.

Не случайно выставка «Диваны 2017» привлекла огромное количество посетителей - очереди в кассы стояли до 23-00 часов, на вместительной автомобильной стоянке не было мест, а первый час её работы побил рекорды посещаемости за все время существования «Гранда»!

За пять дней в «Гранде» было представлено более 5000 моделей диванов в различных ценовых сегментах – всё самое лучшее, что можно найти на сегодняшний день в Москве и России!

А сейчас МТК «Гранд» подготовил новую Выставку производителей мебели со специальными условиями для покупателей. С 18–26 ноября на ней представят лучшие модели кухонь, диванов, спален и гостиных более чем от 500 лидеров рынка, а также товары для ремонта, предметы интерьера и аксессуары.

Праздничную атмосферу в «Гранде» будет создавать живая музыка, кулинарные мастер-классы, выступления иллюзионистов и танцоров, рождественская ярмарка. Дизайнеры интерьеров познакомят с последними мировыми трендами, можно будет оценить и готовые интерьеры. Для профессионалов проведут лекции, конференции, презентации, образовательные программы, такие как День дизайнера, дилера и арендатора.

Посетители выставки смогут принять участие в лотерее и попробовать выиграть на этот раз – один миллион рублей! Выбирайте мебель с законодателями моды и лидерами мебельного рынка! Не пропустите грандиозную выставку, на которой можно выбрать удобную и функциональную мебель, которая украсит именно ваш дом!

На правах рекламы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.