Московский «Спартак» обыграл «Урал» со счетом 2:0

В столичной команде отличились Александр Самедов (36-я минута) и Педро Роша (51-я минута) / Фото: https://twitter.com/fcsm_official
В следующем матче «Спартак» сыграет с грозненским «Ахматом».

Победой московского «Спартака» над екатеринбургским «Уралом» окончился домашний матч 12-го тура чемпионата России по футболу в субботу, 30 сентября. Итогом встречи стал счет 2:0.

В столичной команде отличились Александр Самедов (36-я минута) и Педро Роша (51-я минута). Последний впервые забил гол в составе «Спартака». На 74-й минуте желтая карточка была вручена защитнику «Урала» Грегору Балажицу, который был удален с поля.

По итогам игры «Спартак» занимает в турнирной таблице шестое место с 17 очками, а «Урал» в своем активе имеет 16 очков и находится на восьмой строчке.

В следующем матче «Спартак» сыграет с грозненским «Ахматом». Игра пройдет 13 октября.

[OBJ "Спартак" - "Урал" ОБЗОР МАТЧА HD]

Московский ЦСКА проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» в матче второго тура группового этапа лиги чемпионов по футболу в среду, 27 сентября. Встреча завершилась счетом 4:1 (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!