“Спартак” возвращается в тройку

[b]13-й тур чемпионата России по футболу завершился встречей “Торпедо-ЗИЛ” - “Спартак”. Чтобы включиться в борьбу за медали, красно-белым победа нужна была как воздух. И они уверенно решили эту задачу, благодаря двум безответным голам Владимира Бесчастных, что позволило чемпиону подняться на третью строчку турнирной таблицы.[/b]Исход столичного дерби был решен в концовке первого тайма. Сначала на ударную позицию вырвался Егор Титов, проход которого недозволенным приемом остановил вратарь автозаводцев Андрей Новосадов. Арбитр встречи Сергей Зуев без колебаний назначает одиннадцатиметровый. Голкипер, угадав направление полета мяча, почти справился с ударом Бесчастных, но все же мяч затрепыхался в сетке, и на табло загорелись цифры – 0:1. “Спартак” повел на 36-й минуте. А вскоре состоялся и второй гол в ворота хозяев. И вновь сработала связка Титов – Бесчастных.Капитан красно-белых точным пасом нашел в штрафной форварда, и тот, в два касания изящно обработав мяч, выстрелил в ближний угол – 2:0.