Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen
Участники группы StereoQueen (слева направо): Олег Соколов (гитара, бэк-вокал); Юрий Безземельцев (барабаны, перкуссия, бэк-вокал); Герман Роков (вокал) и Александр Делянко (бас-гитара, звук) / Фото: https://vk.com/stereoqueen
Смотрите 29 ноября в 20:00, как рокеры вживую сыграют свои лучшие песни в эфире сетевого вещания «ВМ».

Группа StereoQueen станет новым участником уникального шоу-проекта «Площадь согласия» газеты «Вечерняя Москва» и продюсерского центра Игоря Сандлера.

Выступление музыкантов оценит профессиональное жюри: председатель жюри, продюсер Игорь Сандлер; гитарист-виртуоз, композитор и аранжировщик Дмитрий Четвергов; композитор, певец и музыкант Виктор Чайка; певица, продюсер Маша Кац.

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen Герман Роков (вокал) / Фото: https://vk.com/stereoqueen

А теперь расскажем подробнее о группе и ее участниках.

StereoQueen образовалась в 2015 году из заглохшей на тот момент группы Stereofarm, которая, в свою очередь, собралась из экс-музыкантов групп Perfect crime и Crushroad.

Первый концерт музыканты дали 27 ноября 2015 года, и эта дата считается своеобразным днём рождения команды. Далее последовала череда выступлений в различных клубах Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Сергиева Посада а также Белоруссии (Минск, Витебск), где во время первой поездки группа умудрилась отыграть три концерта за 25 часов в двух городах.

У команды записано два официальных студийных сингла и снято несколько live видео.

На данный момент в группе четыре участника. Вокалист Герман Роков родился и вырос в городе Ессентуки Ставропольского края. Тягу к музыке впервые ощутил в возрасте 9 лет при прослушивании сольного альбома Freddie Mercury и понял, что хочет быть певцом.

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen Александр Делянко (бас-гитара, звук) / Фото: https://vk.com/stereoqueen

В 14 лет начал самостоятельно учиться игре на гитаре, а в 15 стал заниматься с преподавателем. Петь пытался, но не слишком успешно, поэтому в 17 лет пошёл к преподавателю по вокалу. Позднее стал участником местной группы In/out, переименованной впоследствии в Crushroad. Группа имела неплохой локальный успех, выступая с программой каверов вперемешку с собственным материалом. Через некоторое время было решено всей командой переехать в Москву, что собственно и случилось в 2013 году. Но на почве бытовых и музыкальных разногласий группа развалилась.

Ещё будучи участником Crushroad, Герман познакомился с Олегом Соколовым, которого впервые увидел в составе группы Wild Child.

Гитарист Олег Соколов родился в городе Сургут. В 2011 году был приглашен в Москву гитаристом в группу Wild Child. Однако в течение года совместной работы стало ясно, что Wild Child не вписывается в идею и концепцию музыки, которую видел для себя Олег. На тот момент несколько коллективов уже приглашали его к себе гитаристом, выбор был сделан в пользу группы Perfect Crime. С ними был записан сингл, после полуторагодового сотрудничества Олег решает покинуть Perfect Crime, так как предложенные музыкальные идеи не реализовывались.

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen Олег Соколов (гитара, бэк-вокал) / Фото: https://vk.com/stereoqueen

В Москве участвует сессионно в разных музыкальных коллективах, особо запоминающимся из них был Crushroad, где Олег и познакомился с Германом, с которым впоследствии и образовал StereoQueen.

Бас-гитарист Александр Делянко родился в городе Солигорске (Белоруссия). С детства интересовался музыкой, окончил школу с музыкальным уклоном.

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen Герман Роков (вокал) / Фото: https://vk.com/stereoqueen

В 14 лет уже принимал участие в своей первой группе, где и начал играть на бас-гитаре, к которой питал особую страсть. На данный момент Александр имеет в партнерстве студию и принимает участие в нескольких коллективах.

Барабанщик Юрий Безземельцев родился и вырос в станице Каневской, Краснодарский край. В детстве слушал Pink Floyd, Queen и саундтреки к фильмам 80-х.

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа StereoQueen Смотрите 29 ноября в 20:00, как рокеры вживую сыграют свои лучшие песни в эфире сетевого вещания «ВМ» / Фото: https://vk.com/stereoqueen

Первый раз поиграл на настоящей барабанной установке в 7 лет, после чего собрал дома установку из кастрюль и крышек от них. Серьёзно начал подходить к музыке в середине 11 класса, и через год, уже учась в РГУ нефти и газа им. Губкина, начал брать уроки игры на барабанной установке у Максима Дёмина. Играл в группе Жанны Агузаровой, в группе Makenza, на данный момент основной проект - StereoQueen. Также преподает, играет и делает записи сессионно.

Смотрите выступление группы StereoQueen в эфире сетевого вещания «ВМ» 29 ноября в 20:00.

ФОТОГАЛЕРЕЯ «ВМ» С ОТКРЫТИЯ ШОУ-ПРОЕКТА «ПЛОЩАДЬ СОГЛАСИЯ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступили сразу три музыкальных исполнителя

22 ноября в эфире сетевого вещания «ВМ» выступили сразу три участника – Михаил Машко, Антон Макаров и Майя Сперанская. Начинающие музыканты совершенно не похожи друг на друга – это отметили как члены жюри, так и зрители. Однако любовь к сцене и хорошей музыке конкурсантов объединила – именно поэтому они решили попробовать свои силы на проекте(далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.