Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая»

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая»
Группа «Одна/Вторая» образовалась в середине 2011 года в Москве / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»
Смотрите 13 декабря в 20:00, как рокеры вживую сыграют свои лучшие песни в эфире сетевого вещания «ВМ».

Знакомьтесь, новые участники  уникального шоу-проекта «Площадь согласия» газеты «Вечерняя Москва» и продюсерского центра Игоря Сандлера - группа «Одна/Вторая».

Выступление музыкантов оценит профессиональное жюри: музыкант, продюсер, актер, радиоведущий, шоумен, композитор, аранжировщик, Заслуженный работник промышленности и Заслуженный работник культуры Российской федерации - Игорь Сандлер; гитарист-виртуоз, композитор и аранжировщик, саунд-продюсер, актёр - Дмитрий Четвергов; журналист, музыкальный продюсер, генеральный директор музыкально-информационного агентства «Кушнир Продакшн», автор ряда книг о советской и российской музыке - Александр Кушнир; вокалистка, педагог по вокалу, основатель вокальной школы «Multivoice», саксофонистка, автор музыкальных проектов - Анна Королева. 

Теперь несколько слов о самом музыкальном коллективе.

Группа «Одна/Вторая» образовалась в середине 2011 года в Москве. Основная тема творчества музыкантов – кризис личности и духовный путь к самому себе. Материал коллектива сочетает в себе элементы таких стилей, как фанк, поп-рок, фолк-рок, альтернативный рок. Смесь флейты, глубокой лирики и выразительного вокала перенесет вас в мир ярких эмоций, философии и сюрреализма.

За время своего существования группа успела выпустить студийный EP «Мегаполис», два сингла: «Твои миры» и «Дом из песка и тумана», - полноформатный альбом «Одна вторая», а также акустический альбом «UNPLUGGED».

Группа выступала на благотворительных концертах и мастер-классах Лусинэ Геворкян («Louna», «Tracktor Bowling»), а также вместе с такими звездами русского рока, как «Элизиум», «Lumen», «Louna», «Тараканы», «Найк Борзов». Группа побывала в эфирах на FM радиостанциях «Эхо Москвы», «Говорит Москва», «Маяк». «Одна/Вторая» является участником крупнейших отечественных фестивалей, таких как «Доброфест», BadaBoomFest, Звукоморье, Rock Smena 2017 и другие.

Сейчас «Одна/Вторая» готовится к записи клипа, а также записывает новый материал для грядущего сингла.

На данный момент в группе пять участников.

Вокалистка Юлия Динова родилась в 1990 году в шахтерском городке в Сибири. В раннем детстве она вместе с родителями переехала в Москву. Юлия окончила музыкальную школу по классу флейты. По образованию она психолог, закончила МГППУ, затем получила дополнительное образование в сфере психологического консультирования в РУДН. Музыкальную карьеру Юлия совмещает с работой со студентами дистанционной формы обучения в том же РУДН и воспитанием двухгодовалого сына. Помимо музыки, Юлия увлекается просмотром некоммерческого кинематографа и чтением книг.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая» Гитарист Николай Житников играет в группе «Одна/Вторая» уже более года  / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»

Гитарист группы Евгений Кривов родился в 1993 году в Москве. Окончил НИУ МЭИ по специальности «Антикризисное управление». Музыкой увлекался с 15 лет, играл в нескольких любительских группах, затем, в 2012 году, присоединился к команде «Одна/Вторая». Кроме этого, Евгений увлекается кинематографом и хочет освоить искусство видеосъемки.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая» Гитарист Евгений Кривов увлекался музыкой с 15 лет, ранее играл в нескольких любительских группах / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»

Гитарист Николай Житников родился в 1983 году в подмосковном городе Дедовск. С отличием окончил музыкальную школу по классу баяна. В 2005 – 2007 годах нес воинскую службу в железнодорожных войсках. Николай имеет два высших образования, ранее работал в нескольких IT-компаниях, а сейчас трудится в одном из крупнейших российских банков. В группе Николай уже более года. Его хобби – путешествия.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая» Гитарист Николай Житников играет в группе «Одна/Вторая» уже более года  / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»

Ударник Станислав Косенко родился в Москве. Окончив школу, поступил в  колледж на автомеханика, но был вынужден оставить учебу по семейным обстоятельствам. По словам Станислава, некоторое время ему приходилось жить у друзей и на репетиционных базах. Активно заниматься музыкой он начал  с 18 лет. Но любовь к ударным проснулась гораздо раньше: подростком Станислав стучал по ведрам на даче, соорудив из них подобие ударной установки. В какой-то момент своей музыкальной деятельности Косенко играл сразу в семи командах. Сейчас же любимая группа у него одна – «Одна/Вторая».

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая» Ударник Станислав Косенко в какой-то момент своей музыкальной деятельности играл сразу в семи группах  / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»

Бас-гитарист Константин Гершков родился в 1990 году. Окончил Московский автомобильно-дорожный институт по специальности «Многоцелевые гусеничные и колесные машины». Константин не только музыкант и инженер, но еще и младший сержант запаса, а также опытный водитель категорий В и С. Такой обширный набор умений Гершков совмещает с увлечением строительством и кулинарией.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая» Бас-гитарист Константин Гершков - не только музыкант, но также инженер, младший лейтенант запаса и опытный водитель категорий В и С / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»

Смотрите выступление группы «Одна/Вторая» в эфире сетевого вещания «ВМ» 13 декабря в 20:00.

ФОТОГАЛЕРЕЯ «ВМ» С ОТКРЫТИЯ ШОУ-ПРОЕКТА «ПЛОЩАДЬ СОГЛАСИЯ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На шоу-проекте «Площадь Согласия» выступила группа «Свободный полет»

Группа «Свободный полет» появилась в 2003 году, но фактически ведет свою историю с 1994 года. Именно тогда студенты МВТУ имени Баумана собрали группу «Сыновья». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.