Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Новогодняя ночь на ТВ: что и где можно посмотреть

Сюжет: 

Новый год-2018
Развлечения
Новогодняя ночь на ТВ: что и где можно посмотреть
Новый год на канале «Культура» с Владимиром Спиваковым / Фото: Пресс-служба телеканала «Россия К»
В этом году, особенно после критики прошлогодних "голубых огоньков", на ТВ перед новым годом царит оживление. Безусловно, нам будет чем потешить душу в эту ночь, хотя недовольные ее организацией тоже найдутся - без них и праздник не праздник! Тем не менее, надеемся на лучшее и... трепещем в ожидании.

НТВ

Уходящий год стал для телеканала НТВ по-настоящему супер, поэтому и праздничный эфир 31 декабря получил название «Супер Новый Год». Живые эмоции и новые лица, уютная атмосфера, тепло - вот что ждет на канале и вас, и любимцев НТВ - детей из проектов «Ты супер!» и «Ты супер! Танцы». Около ста участников этих шоу станут хозяевами волшебного дома НТВ в самую сказочную ночь года. И, конечно же, к ним у гости придут звезды взрослые - Светлана Лобода, Леонид Агутин, группа «Градусы», Сергей Лазарев, Елка, Юлиана Караулова, Нюша, Егор Крид, Ани Лорак и другие популярные исполнители. Ну а главным гостем новогодней ночи будет настоящий Дед Мороз!

«Супер Новый Год» станет кульминацией «Путешествия Деда Мороза», которое НТВ устраивает второй год подряд. Волшебник проехался почти по тридцати городам России, исполняя мечты тех, для кого особенно важна эта встреча: детей с особенностями развития и здоровья, а также ребят, оставшихся без попечения родителей.

Ведущими «Супер Нового Года» станут Вадим Такменев и Александр Олешко. А уж какие чудеса окажутся подвластны им - вы и не представляете!

ТВ Центр

Весь день 31 декабря телеканал будет показывать замечательные фильмы и программы, а «на десерт» подарит телезрителям зажигательную новогоднюю ночь – прямой эфир праздничного концерта на Поклонной горе, прямые включения с других площадок столицы и хиты любимых исполнителей.

Рано утром, в 7:40, комедия «Случайные знакомые», снятая режиссерами Верой Глаголевой и Александром Франскевичем-Лайе, расскажет вам чудесную историю, случившуюся после встречи в суде успешного бизнесмена Александра (Кирилл Сафонов) и работника санатория для пожилых людей Веры (Виктория Толстоганова). Все случилось, как вы понимаете, в Новый год.

Новогодняя ночь на ТВ: что и где можно посмотреть Новый год на канале «Культура» с Владимиром Спиваковым / Фото: Пресс-служба телеканала «Россия К»

Веселую нотку поддержат французская комедия «Укол зонтиком» с Пьером Ришаром и гайдаевские «Пес Барбос и необычный кросс» и «Самогонщики» с Юрием Никулиным, Георгием Вициным и Евгением Моргуновым. Продолжат праздничный эфир любимые комедии с неподражаемыми актерами – «Ширли-мырли» с Валерием Гаркалиным и «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано.

Новогодняя ночь на ТВ: что и где можно посмотреть Французскую комедию «Укол зонтиком» с Пьером Ришаром можно будет посмотреть на канале ТВ Центр / Кадр из фильма «Укол зонтиком»

Затем телезрителей ждет премьерный «Новый год с доставкой на дом» –концерт, в котором принимают участие Елена Степаненко, Елена Воробей, Николай Лукинский, Евгений Петросян и другие известные артисты (18:40). Далее праздник станет сказочным – начнутся «Вечера на хуторе близ Диканьки», а затем сказка «Морозко». Оба фильма снял неподражаемый Александр Роу.

Ну а после этого, в 23:00, начнется музыкальный и полный сюрпризов «Новый год в прямом эфире». «ТВ Центр» не в первый раз показывает, как москвичи и гости столицы встречают Новый год, и вся страна может присоединиться к веселью, просто нажав нужную кнопку.

В этом году телезрители канала смогут увидеть, что в новогоднюю ночь происходит на Поклонной горе, которая в ночь с 31 декабря на 1 января превратится в праздничную площадку. Кроме того, телезрителей ждут прямые включения из парка «Сокольники», ВДНХ, Центрального парка культуры и отдыха им. Горького, с Тверской улицы – там будет не менее весело и интересно, а кто-то, возможно, даже разглядит знакомых и друзей.

В эту ночь будет много разной музыки: телезрители также увидят в эфире номера в исполнении Валерия Меладзе, Дениса Майданова, Валерии, Альбины Джанабаевой, Елки и других популярных артистов. Обещаем – будут сюрпризы! Ну а после концерта - продолжение киновечера, вас ждет «Не может быть!» Леонида Гайдая, «Золушка»,  а затем и легендарная комедия «Фантомас».

«Россия К»

Любимый многими канал "Культура" начнет трансляцию "Нового года с Владимиром Спиваковым" в 22:50.  

Новогодняя ночь на ТВ: что и где можно посмотреть «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано покажут на канале ТВ Центр / Кадр из фильма «Укрощение строптивого»

Звезды мировой оперы - Василий Ладюк, Вероника Джиоева, Ольга Перетятько, Анна Аглатова, Дмитрий Скориков, Арсен Согомонян, Елена Бахтиярова, Динара Алиева, Альбина Шагимуратова, Игорь Подоплелов, Игорь Головатенко; артисты балета – Светлана Захарова и Денис Родькин; актеры театра и кино – Екатерина Гусева, Нонна Гришаева, Алексей Неклюдов, Дмитрий Ермак, Юлия Пересильд, Евгений Миронов и артисты «Театра Наций», а также популярные исполнители – Александр Коган, Елена Чарквиани, Этери Бериашвили, Иван Ожогин, Елена Назарова, Марк Тишман, Вадим Эйленкриг (труба), Вадим Репин (скрипка) и два знаменитых коллектива Владимира Спивакова – Национальный филармонический оркестр России и Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» - будут развлекать зрителей до утра.  

Новогодняя ночь на ТВ: что и где можно посмотреть 1 января на канале «Россия К» вас ждут «Чародеи» / Кадр из фильма «Чародеи»

1 января на канале вас ждут "Чародеи" - не пропустите любимый фильм!Подготовлена программа и для детей: 1 января в 10:00 ребята посмотрят чудесную "Тайну Снежной королевы".

РЕН ТВ

Зажигательный канал РЕН ТВ встречает год собаки марафоном «Легенд Ретро FM». 31 декабря звезды российской и мировой музыкальной сцены 70-х, 80-х и 90-х годов исполнят свои главные хиты. Вас будут развлекать Томас Андерс, Boney M, Тото Кутуньо, Army Of Lovers, Валерий Леонтьев, Юрий Шатунов и многие другие. Ретро-марафон будет длиться больше суток! И прервать его сможет только президент России - марафон возьмет паузу на  время произнесения им торжественного новогоднего обращения. 

«Дом кино»  

Если кто-то и богат фильмами, которые входят в число всеобщих любимцев, то это, конечно, "Дом кино", славный представитель «Цифрового Телесемейства» Первого канала.

Новогодняя ночь на ТВ: что и где можно посмотреть В коллекции канала «Дом кино» - более двух тысяч фильмов, включающих как классику советского кинематографа, так и современные российские кинофильмы / кадр из фильма «Бриллиантовая рука»

Радовать зрителей изумительными показами канал начал с декабря, тут традиции продолжатся. В коллекции канала - более двух тысяч фильмов, включающих как классику советского кинематографа, так и современные российские кинофильмы. Что будет показано в этот раз? «Бриллиантовая рука», «Девчата», «Женитьба Бальзаминова», «Ирония судьбы, или С лёгким паром», «Кавказская пленница», «Операция Ы», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит», «Полосатый рейс», «Дед Мороз. Битва магов», «Кухня. Последняя битва», «Хороший мальчик», «Жених», «Елки 5»...  А добавят атмосферы сказочности и чудес чудесные мультфильмы: «Снежная Королева», «Снежная Королева 2: Перезаморозка», «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Волки и овцы», «Иван Царевич и Серый волк».

СТС

Ну а на СТС Новогоднюю ночь можно провести в компании Ольги Бузовой, Валерия Меладзе, Валерии, Глюк'oZы, Сергея Шнурова, Елки, Александра Реввы, Нюши, Сосо Павлиашвили, Ирины Дубцовой, Сергея Жукова и Стаса Костюшкина и членов их семей. По сюжету представления известный шоумен Дмитрий Нагиев берется организовать праздник по-новому. За идеями он обращается к тем, кого 31 декабря взрослые пытаются лишить праздника - то есть к детям. Они и становятся режиссерами шоу. Само представление начнется в 22:00, а до этого вас ждет «Шоу «Уральских пельменей» (20:15).

Ольга Бузова выступит с песней про символ наступающего года - собаку; на съемках она была со своими любимцами -  йоркширским терьером Евой и шпицем Челси, на аккаунт которых в Instagram подписано без малого 80 тысяч человек. Ну а потом Ольга превратится в Мэри Поппинс и споет, как вы понимаете, про "Леди совершенство". Главным Дедом Морозом новогоднего шоу СТС стал Сосо Павлиашвили.

Первый канал

В этом году в Новогодней ночи примут участие лидеры голосования, организованного минувшей осенью Первым каналом и социальной сетью «Одноклассники». Около полутора миллионов человек решили, кто же получит возможность радовать телезрителей своим участием в новогоднем шоу на главном канале страны. (Список тех, кто вошел в список, «Вечерка» публиковала).

Но это еще не все новшества. На этот раз Первый канал решил полностью поломать свои и наши представления об «огоньке». Не будет студий, будут съемки на улице! Артисты выберутся на воздух и будут сниматься в самых сказочных декорациях, какие только можно придумать – на фоне самых знаменитых мест новогодней Москвы. Итак, новый год на Первом канале готовят 5 абсолютно непохожих друг на друга режиссеров, 5 съемочных групп, а пройдут съемки в тридцати самых раскрученных туристических объектах, начиная с древнего Кремля и заканчивая недавно открытым парком «Зарядье».

Новогодняя ночь на ТВ: что и где можно посмотреть В рамках празднования Нового года на Первом канале Полина Гагарина исполнит хит «Драмы больше нет» напротив гостиницы «Украина» / Фото: Максим Ли

Полина Гагарина исполнит хит «Драмы больше нет» напротив гостиницы «Украина», Ани Лорак выступит возле ЦУМа, а Юрий Шатунов – на Патриарших. «Уматурман», Светлана Лобода и Buritoпрокатятся на теплоходе по Москве-реке, на катке в парке Горького зажгут Нюша и «Руки вверх!», а Натали и IOWA отметят Новый год на Московском Центральном Кольце. Дима Билан прогуляется по набережной Москвы-реки, Artik & Asti встретятся у Чистых прудов. Ведущие праздничного вечера на Первом – Иван Ургант, Дмитрий Нагиев и Алла Михеева получат в полное распоряжение двухэтажный туристический автобус, а в шоферы позовут Гарика Сукачева. Веселая компания будет колесить по Москве и отпаивать замерзших шампанским и горячим чаем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.