Хоккеисты столичного ЦСКА одолели «Динамо» по буллитам

Основное время игры закончилось ничьей - 2:2.

Делиться победой во время гостевого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в ледовом дворце Парка легенд 25 декабря ни одна из команд не собиралась. Ни ЦСКА, ни «Динамо» после первых двух периодов не позволили ни на полшайбы повернуть победу к себе.

Сходу в игру включились динамовцы - Иван Игумнов уже на второй минуте отправил в ворота ЦСКА первую шайбу, через три минуты, правда, получил ответную от Мэтта Робинсона, а на 19-ой минуте подоспел и Андрей Кузьменко. На 35-ой минуте «Динамо» еще забило второй гол в исполнении Игоря Игнатушкина армейцам, но основное время вышло.

Пришла пора буллитов, и через них ЦСКА вырвали победу у соперников. Игра завершилась со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0).

Следующим соперником команды 27 декабря станет «Торпедо», с которым ЦСКА сыграет в Нижнем Новгороде.