Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

СМИ предрекают рождение мальчика у герцогини Кембриджской

Общество
СМИ предрекают рождение мальчика у герцогини Кембриджской
Жена британского принца Кэтрин намерена после рождения ребенка на время переехать к родителям. / Фото: The Royal Wedding

О выборе коляски голубого цвета для своего будущего ребенка герцогиня рассказала в беседе с женами военнослужащих. Местные издания по этому поводу уже пустились в размышления, что те родители, которые не знают пола своего будущего ребенка, выбирают обычно нейтральные цвета, вроде бежевого, кремового или черного. Выбранный супругой британского принца голубой цвет коляски наводит на мысль, что чета ожидает сына, считают издания.

Ранее, правда, появлялись обратные предположения. В частности, получив в подарок от одной из жительниц города Гримсби плюшевого медвежонка, Кейт сказала: «Спасибо, я передам его д...». Начав произносить слово на букву «д» (англ. daughter - дочь), герцогиня осеклась, после чего закончила словами «моему ребенку».

История Кейт Миддлтон – это своеобразная «британская мечта», история Золушки, судьбу которой мечтают повторить миллионы английских девушек. И, надо сказать, шансов у них больше, чем может показаться на первый взгляд: такие истории в Англии хоть и не часто, но случаются. Вспомнить хотя бы ту же принцессу Диану.

Кейт и Уильям: история любви

Кейт родилась в среднестатистической английской семье. Ее мать работала стюардессой, а отец – авиадиспетчером. Кэтрин с детства была целеустремленной: хорошо закончив школу в родной деревушке Баклбери в Беркшире, девушка поступила в частный колледж в графстве Уилтшир, диплом которого стал для нее проходным билетом для поступления в Сент-Эндрюсский университет, в котором учился принц Уильям.

Вероятно, увидев его, девушка сразу поставила себе новую цель, иначе как объяснить все те перемены во внешности, которые произошли с Кейт за каких-то два года? Девушка похудела, подстриглась, начала пользоваться косметикой и из гадкого утенка, каким она пришла в университет, Кэтрин постепенно начала превращаться в лебедя. Апофеозом превращения стало ее участие в университетском конкурсе красоты. Еще несколько лет назад отличница Кэтрин громко рассмеялась, если бы кто-то сказал ей, что она будет заниматься «всей этой чепухой».

Как рассказывают друзья Уильяма, именно конкурс красоты заставил обратить внимание принца на красивую и умную студентку.

Именно там Уильям и Кейт познакомились, а затем подружились. Во время каникул Кейт часто путешествовала с принцем и его друзьями. Затем друзья стали путешествовать сами по себе, окончательно сдав Уильяма на руки Кейт.

И несмотря на то, что Кэтрин в узком кругу уже несколько лет считалась официальной подругой Уильяма, на публике она, боясь излишнего внимания, твердила что они с Уильямом  - «просто друзья». 16 ноября 2010 года «просто друзья» объявили о своей помолвке.

К собственной свадьбе Кейт, как ко всем остальным проектам в своей жизни, отнеслась очень серьезно, заказав целых два платья- одно к церемонии венчания, второе — к свадебному ужину. Оба платья, которые ей сшили дизайнеры с мировыми именами, были безупречны. Именно они на несколько лет стали эталоном свадебной моды Великобритании. А на церемонии присутствовал только ближний круг «достойных людей», в число которых вошли музыкант Элтон Джон, режиссёр Гай Ричи, футболист Дэвид Бэкхем с женой и актёр Роуэн Аткинсон.

Сейчас Кейт Миддлотн находится на шестом месяце беременности. По слухам, родить она должна уже в конце августа. Как говорит сама Кейт, она очень хочет мальчика. Чтобы все было правильно, первый наследник должен быть мужского пола. Вероятно, что пол будущего малыша уже известен родителям, однако те блюдут верность древней традиции королевского рода - хранить тайну пола наследника до родов. 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.