Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Главный арбитр КХЛ прокомментировал ситуацию с удалением игрока ЦСКА в матче со «Спартаком»

Четвертьфинальная серия игр КХЛ завершилась со счетом 4:0 в пользу ЦСКА.

На льду «ВТБ Ледовый дворец» 8 марта состоялся матч между хоккеистами московских ЦСКА и «Спартака». Дерби, которое красно-белые снова уступили соперникам, вывело ЦСКА в лидеры четвертьфинальной серии игр КХЛ со счетом 4:0.

В матче 8 марта защитник ЦСКА Мэт Робинсон во втором периоде смог открыть счет в игре, более шайбами не отличившейся.

Однако, отличилась игра неприятным моментом для армейцев, за что главный тренер Игорь Никитин арбитров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «бессовестными людьми».

- Отдельно хочу сказать про бессовестных людей, которые выписали «десятку» Телегину (форвард ЦСКА Иван Телегин - прим. "ВМ") в конце матча. Мы сейчас специально пересмотрели удаление Ивана Телегина. Я не первый год в хоккее и прекрасно понимаю, для чего дают нам эти «десятки». Хоккей не красит это, но мы будем только сильнее, - цитирует РИА Новости Никитина.

Но главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов с таким мнением тренера не согласен и считает, что судьи отработали четвертый матч серии игр хорошо. А дисциплинарный штраф до конца игры игрок ЦСКА получил за неспортивное поведение.

Уважаемый Иван Телегин выразился нецензурно, его предупредили. Потом он проезжал мимо главного судьи и повторно неоднократно выражался нецензурно, за что и получил дисциплинарный штраф до конца игры. Обычный рядовой случай, обычное удаление, - приводит  ТАСС  комментарий Анисимова.