Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Юдашкин удивил всех очередным модным шоу

Общество
Юдашкин удивил всех очередным модным шоу
8 марта 2018. Певица Кристина Орбакайте (слева), модельер Валентин Юдашкин, музыкант Александр Розенбаум (слева направо) и телеведущая Виктория Лопырева (справа) во время праздничного шоу в Государственном Кремлевском Дворце / Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
В четверг, 8 марта, в Государственном Кремлевском дворце прошло ежегодное праздничное шоу Валентина Юдашкина, посвященное Международному женскому дню.

Некоторые артисты приехали в Кремль прямо из-за праздничного стола и первым делом что сделали, поделились с журналистами своими впечатлениями от подарков, которые подарили своим любимым женщинам.

- Я очень люблю котлеты, поэтому подарил жене мясорубку, - рассказал продюсер Иосиф Пригожин, муж певицы Валерии.

- А я теперь подарю ему на День рождения пылесос, - улыбается Валерия. – А если без шуток, то очень люблю весну. Именно весной мы познакомились с Иосифом, и 7 марта исполнилось 15 лет с момента нашей первой встречи. А еще в апреле у меня день рождения. И еще в этом году будет юбилей.

Шоу открыл сам маэстро моды, который обратился к зрителям:

- Любимые женщины, хочу от всей души поздравить вас с праздником! Наконец-то весна пришла! - отметил Валентин Юдашкин.

Со сцены прекрасную половину человечества поздравляли все выступающие артисты. Не обошел вниманием прекрасных дам и любимец женщин Стас Михайлов.

- Хочу всех поздравить с праздником, но мы, мужчины, все свои эмоции, цветы, радость и любовь должны дарить не только 8 марта, а на протяжении всей жизни, - сказал заслуженный артист России.

Ведущими вечера выступили Филипп Киркоров и Николай Басков. Филипп сразу произвел фурор, появившись на сцене в наряде от Юдашкина. Конечно, костюм был помпезный - весь в перьях.

- Так, как перья идут мне, не идут никому!- отметил Киркров.

В завершение вечера Валентин Юдашкин представил новую весенне-летнюю коллекцию, которую посвятил русским театральным художникам начала ХХ века. Зрителям продемонстрировали новые детские образы одежды, подготовленные модельером.

- Коллекции органично соединяют новаторская философия модернистов, эпатажность авангардистов и эстетика импрессионистов, - рассказали корреспонденту "ВМ" организаторы показа. - Художественная выразительность, пластика и игра линий воссоздают атмосферу великолепных балетных постановок дягилевских сезонов. Цветовая гамма берет свое начало в театральных декорациях. Нежные акварельные оттенки бледно-сиреневого, прозрачного голубого, нежного розового и индийского зеленого дополняют активные акцентные цвета: яркий алый и винно-красный, шоколадно-коричневый, персидский синий и угольный черный с вкраплениями мерцающих золотого и серебряного.

Легкие и воздушные платья, которые идеально смотрелись на моделях, сменялись брючными костюмами и жакетами.

По словам организаторов мероприятия, коллекция Юдашкина этого года отличает уникальный декор нарядов. Вышивки бисером и стеклярусом в различных техниках украшают корсеты и удлиненные пиджаки. Коктейльные и вечерние наряды стали еще красивее благодаря цветам из фактурных пайеток ручной работы.

СПРАВКА

В грандиозном концерте приняли участие популярные артисты, среди которых Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Розенбаум, Стас Михайлов, Валерия, Кристина Орбакайте, Игорь Крутой, Олег Газманов, Александр Буйнов и многие другие. На концерте и показе была также примы российской эстрады Алла Пугачева.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.