
Владимир Жириновский предложил на место Суркова кандидатуру своего сына
Отмечается, Жириновский предложил назначить своего сына Игоря Лебедева на освободившуюся должность вице-премьера, которую ранее занимал Владислав Сурков.
Также в письме отмечается, что Лебедев - кандидат социологических наук, доктор исторических наук, имеет несколько государственных наград. Ранее он являлся руководителем фракции ЛДПР в Госдуме третьего, четвертого и пятого созывов.
В настоящее время Лебедев является заместителем председателя Госдумы, руководителем высшего совета ЛДПР, членом комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству и членом делегации федерального собрания РФ в ПАСЕ, отмечает «Интерфакс».
Напомним, Владислав Сурков был освобожден от должности вице-премьера - руководителя аппарата правительства по собственному желанию. (Читайте далее…)