Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Ольга Бузова: из певицы в президенты? Или как стать популярным без особых талантов

Общество
Ольга Бузова: из певицы в президенты? Или как стать популярным без особых талантов
Ольга Бузова сегодня на пике своей популярности / Фото: instagram.com/buzova86
Ведущая самой крупной телестройки страны когда-то была простой питерской девчонкой, косившей под Бритни Спирс. Кто же мог предугадать, что через каких-то 10 лет она и правда запоет, да еще так, что мэтры отечественного шоу-бизнеса будут тихонько кусать локти от зависти. А недавно она и вовсе решила последовать примеру Ксении Собчак и в будущем баллотироваться в президенты России. Тем более поддержка у нее серьезная — пенсионеры.

Как же Ольге удалось переплюнуть всех, статье мегапопулярной без особых данных и ярко выраженных талантов? «Вечерняя Москва» выяснила, как стать начать сиять на «звездном» небосклоне как Ольга Бузова.

1. Пробовать себя во всем.

В чем Ольгу Бузову точно нельзя обвинить, так это в трусости. Сейчас она называет себя ведущей, певицей, дизайнером, диджеем, актрисой и даже писательницей — ведь она выпустила ни много ни мало четыре книги. Об их качестве и художественной ценности можно долго спорить, но факт остается фактом — девушка берется за все, что «плохо лежит». Нужно отдать должное деловой хватке Ольги: на свои увлечения она находит спонсоров, а зарабатывая на одном проекте, вкладывает в другой. С течением времени популярность разрастается по мере присутствия в информационном поле. Как показывает ее пример, не надо стесняться проявлений своей многогранной личности.

2. Активно вести Инстаграм.

Сейчас у Ольги подписчиков больше, чем у Дональда Трампа. У нее самый популярный канал среди российских звезд — 12,5 миллиона человек каждый день следят за ее жизнью. Она выкладывает свои фотографии постоянно, со всех мероприятий, и вообще, по любому поводу. Посты девушка сопровождает пусть не слишком оригинальными, зато, как отмечают подписчики, очень искренними подписями, в которых подчеркивает, как ценит свою аудиторию. Рекламные контракты Ольге сыпятся теперь как из рога изобилия. Так что, даже если она откажется от всего, чем сейчас занимается, финансовый голод ей не грозит.

Ольга Бузова: из певицы в президенты? Или как стать популярным без особых талантов Ольга продолжает вести «Дом-2» / Фото: instagram.com/buzova86

3. Зарабатывать на личном горе.

Известный историк моды Александр Васильев отметил, что всплеск интереса к Ольге начался именно после того, как она рассталась со своим мужем, звездой российского футбола Дмитрием Тарасовым. Историю разрыва "тарабузиков" наблюдала вся страна. Ольга плакала в эфирах, искала поддержки у тех же подписчиков, а потом взяла и запела. О мужчинах, которые предают, о том, как нужно быть сильной и, несмотря на личную драму, идти вперед. Такой подход пришелся по душе россиянам: любят у нас жалеть и советы давать. Так что, Ольга и тонны теплых слов получила, и скачок интереса к ее персоне. А дальше дело за хорошим менеджером и дело в шляпе — пой, танцуй, только не стой на месте.

4. Быть искренним со своей аудиторией.

Что отмечают многие (даже ярые противники Ольги), так это ее душевность и доброту. Она не раз говорила, что ей тяжело, потому что некому защитить и «дать в морду» обидчикам, плакала, обижалась на колкости. Теперь она даже на серьезные оскорбления отвечает с улыбкой. Такое поведение нравится аудитории — беззлобность и умение смеяться над собой. Это, кстати, помогает и в обычной жизни.

Ольга Бузова: из певицы в президенты? Или как стать популярным без особых талантов Поклонники любят делать звезде красивые подарки / Фото: instagram.com/buzova86

5. Постоянно и много работать.

Еще одна характерная черта Ольги Бузовой — огромная работоспособность. Да, с талантами не вышло, но труд из обезьяны сделал человека, а из обычного гражданина Российской Федерации звезду шоу-бизнеса. Так что, если вы решились на путь к мечте, то имейте в виду, что пройти придется через тернии. Как говорят все знакомые Ольги, она пашет 25 часов в сутки. Так, что даже попадает в больницу с переутомлением. До такого, конечно, доводить себя не стоит. А вот помнить, что в любом деле главное терпение и труд, нужно всегда!

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.