Сборная России проиграла французским футболистам со счетом 3:1

Сборные России и Франции встретились в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу / Фото: twitter.com/teamrussia
Товарищеский матч прошел во вторник, 27 марта, в Санкт-Петербурге.

Сборная России по футболу проиграла французским соперникам в рамках товарищеской встречи, которая прошла во вторник, 27 марта.

Матч состоялся в Санкт-Петербурге. Итогом встречи стал счет 3:1 в пользу национальной команды Франции. В составе команды-победительницы отличились Килиан Мбаппе (40-я и 83-я минуты) и Поль Погба. В российской команде гол в ворота соперника отправил Федор Смолов (68-я минута).

Обе команды ведут подготовку к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля.