"Зенит" и "Атлетико" сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

«Зенит» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов
Петербургский «Зенит» на своем поле не смог переиграть мадридский «Атлетико» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА - 1:1 / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Встреча завершилась со счетом 1:1 (0:0). На 53-й минуте нападающий испанцев Адриан вывел гостей вперед, но на 74-й минуте "Зенит" сравнял счет после автогола защитника Тоби Алдервейрельда.

"Зенит" набирает 6 очков и остается на второй строчке турнирной таблицы. Возглавляет группу G по-прежнему "Атлетико" (13 очков).

Португальский "Порту", идущий следом за российским клубом, имеет в активе 4 очка и начнет свой матч 5-го тура против венской "Аустрии" во вторник в 23:45 мск, передает "Интерфакс".