Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Футболисты ЦСКА выбыли из еврокубков

Футболисты российского ЦСКА проиграли со счетом 1:2 в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов чешской «Виктории» и выбыли из еврокубков / Фото: РЕЙТЕР

У ЦСКА на 65-й минуте подачу Кейсуке Хонды замкнул Ахмед Муса, у "Виктории" отличились Даниэль Коларж (76) и Томаш Вагнер (90).

Команды набрали по три очка, обменявшись победами, но дома московский клуб выиграл -3:2, и, за счет "лишнего" гостевого гола, утешительную путевку в Лигу Европы получил чешский клуб.

В составе армейцев были удалены Алан Дзагоев (67-я минута) и Понтус Вернблум (90+3).

Другие матчи игрового вечера Лиги чемпионов завершились следующим образом: "Бавария" (Германия) - "Манчестер Сити" (Англия) - 2:3, "Копенгаген" (Дания) - "Реал" (Испания) - 0:2, "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Шахтер" (Украина) - 1:0, "Реал Сосьедад" (Испания) - "Байер" (Германия) - 0:1, "Бенфика" (Португалия) - "ПСЖ" (Франция) - 2:1, "Олимпиакос" (Греция) - "Андерлехт" (Бельгия) - 3:1.

Матч "Галатасарай" (Турция) - "Ювентус" (Италия) был остановлен на 31-й минуте из-за снегопада и перенесен на более поздний срок.