Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Вся правда о Наташе Королевой, Маше Распутиной, Борисе Моисееве и Анастасии Волочковой

Развлечения
Вся правда о Наташе Королевой, Маше Распутиной, Борисе Моисееве и Анастасии Волочковой
Пользователи соцсети активно обсуждают выложенное балериной Анастасией Волочковой фото / Фото: Скриншот с видео канала НТВ
Передачи цикла «Моя правда» на Пятом канале вызывают по-настоящему шквальный интерес. Каждый выпуск программы разрушает стереотипы, раскрывает тайны, рассказывает уникальные подробности и показывает жизнь героя такой, какая она есть на самом деле. В это воскресенье, 22 апреля, Пятый канал, судя по всему, решил завладеть эфиром полностью, поскольку в его сетке – сразу четыре фильма о звездах!

Маша, она же Алла

Певица Маша Распутина когда-то  буквально ворвалась на большую эстраду. Дерзкая, раскованная, скандальная. Она шокировала всех и своими нарядами, и своим поведением. Могла отменить концерт, потому что дорожку к трапу самолета постелили не того цвета, а машина, на которой ее встречали, не той марки. Только в документальном фильме «Моя правда»  вы узнаете все, о чем еще не рассказывала Маша Распутина. Сморите документальную картину в 10:50!

О чем же пойдет речь, чего мы не знаем о Маше? Да многого. С детства Маша мечтала любой ценой уехать из своего родного поселка. Огромная Москва ей казалась лучшим вариантом. В столице Алла Агеева, провинциалка без образования, смогла устроиться только швеей на ткацкую фабрику. Однако неожиданная беременность спутала все карты. Отец будущего ребенка - музыкант Владимир Ермаков - был коренным москвичом.

Он перевез беременную подругу к себе в родительскую квартиру, но с предложением не спешил, даже когда родилась маленькая Лида. А спустя какое-то время Володя начал лепить образ будущей звезды: сделал Аллу блондинкой, придумал провокационный образ хулиганки и распутницы. Именно он поставил певице знаменитый и нестандартный голос. Новой звезде – новое имя. Владимир активно занимается Машей Распутиной и вскоре, благодаря связям, устраивает ее солисткой в варьете гостиничного комплекса «Измайлово». Только спустя три года Распутиной выпадет шанс попасть на большую сцену. Через знакомых в руки музыкантов попадает песня «Играй, музыкант!». На заработанные в варьете деньги ее записали в студии и сняли клип. Ермакову позвонили с Центрального ТВ. Оказалось, что песню Распутиной, которую изначально не взяли на ТВ и на радио, крутили на базарах, она стала чуть ли не народной. Спустя несколько дней первый клип певицы вышел на экране в программе «Утренняя почта». Это означало – слава завоевана. Машу представляли, как уникальный бриллиант, чудом найденный в глухой Сибири. Коктейль из вульгарности и несдержанности играл на имидж.

Вся правда о Наташе Королевой, Маше Распутиной, Борисе Моисееве и Анастасии Волочковой  Борис создал коллектив под названием трио «Экспрессия», который состоял из двух бывших балерин и самого Моисеева / Фото: PR-служба Пятого канала

Тем временем отношения в семье становились напряженными… Муж Владимир превратился в требовательного продюсера. Он все меньше интересовался Машей, как женщиной. Свидетелем их ссор была дочь Лида. Девочка видела битье посуды и слышала грязную ругань... Ситуацию не спас и штамп в паспорте – отношения продолжали портиться. Черная полоса началась у их дочери Лиды. Она стала нелюдимой, замкнутой, перестала выходить из дома. Чем хуже становились отношения между родителями, тем не адекватнее становилась Лида.Казалось, жизнь Распутиной катится вниз на огромной скорости. И именно в это время у Маши появился другой мужчина. Это был ее давний поклонник – нефтяной магнат Виктор Захаров. Маша позволяет себе влюбиться в Виктора. Мужчина настаивает, чтобы Маша развелась с Ермаковым и вышла за него замуж. Также ставит условия – Распутина не будет выступать в откровенном образе, забудет прежнюю жизнь.

Новую жизнь она начала, разрушив прежнюю. После разрыва с Распутиной Владимир как продюсер остался без артиста. Он попытался раскрутить нескольких певиц, но не удалось… Новый муж настойчиво советует Маше закрыть дверь в прошлое. В частности, прекратить общение с бывшей семьей. Но если с Ермаковым ее уже давно ничего не связывало, то дочь… Как можно отказаться от нее?

Распутина идет с Захаровым под венец. Несколько лет Маша наслаждается ролью жены олигарха, рожает ему дочь Машеньку. Но надолго ее не хватает. Прежняя Маша Распутина просится наружу. Она грустит без сцены, ей некуда выпустить неукротимую энергию. Женщина уговаривает Виктора разрешить ей петь.

Возвращение Маши Распутиной было феерично. Дуэт с Филиппом Киркоровым – главная сенсация шоу-бизнеса. Маша вернулась, но теперь она не гастролирует, а выступает на частных корпоративах. Она подчеркивает, что изменилась, и не нужно сравнений с прошлым…

«Русалка» Наташа

В представлении многих Наташа Королева - принцесса из маленькой страны, которой сказочно повезло оказаться в звездной элите в 16 лет. Все самые болезненные, пикантные вопросы и ответы, которых вы не ожидали услышать в документальном фильме «Моя правда. Наташа Королева» в 11:50 на Пятом канале!

Для публики они всегда были идеальной парой. Зрители не догадывались, сколько скелетов в их семейном шкафу. Ему было 29 лет, ей - 16. Николаев разрывает 12-летний брак ради Королевой. Но, несмотря на развод, не спешит брать Наташу в жены. И тогда Королева ставит Николаеву ультиматум: или они расписываются, или она уходит.

Скромная и наивная девочка в клетчатых штанишках и с мальчишеской прической - такой Наташа Порывай приехала в Москву на прослушивание уже к знаменитому певцу и композитору Игорю Николаеву. Стать его протеже – означало иметь блестящую карьеру. Николаев берет Наташу на испытательный срок. Она едет с ним на гастроли в Таллинн, где перед прибалтийской публикой впервые поет «Желтые тюльпаны».

Вся правда о Наташе Королевой, Маше Распутиной, Борисе Моисееве и Анастасии Волочковой  Певица Маша Распутина когда-то буквально ворвалась на большую эстраду / Фото: PR-служба Пятого канала

До встречи с Игорем Наташа была солисткой детской рок-оперы «Дитя мира». Почти полгода она выступала с гастролями в Америке. Ей даже предлагали остаться учиться в Штатах. Но все изменил звонок из Москвы от редактора Центрального телевидения. Когда-то на одном из песенных конкурсов Порывай отдала ей кассету с записями. Наташа оказалась перед выбором - Америка или Москва. Недолго думая, девушка решила – Москва!

Так что зарубежный опыт, уверенность и умение вести себя на публике сработали в Таллинне в пользу Наташи. Из трех претенденток на место протеже Николаев выбрал именно ее.

Игорь стал делать из киевлянки Порывай звезду: придумал ей псевдоним, написал шлягеры - «Синие лебеди», «Киевский мальчишка». В начале 90-х Королева и Николаев дают несколько аншлагов с программой «Дельфин и Русалка». Наташа снимает свои первые клипы. Автографы, интерес прессы, бесконечные интервью, вспышки фотокамер. Но в один миг все для Королевой теряет смысл – ее отец попадает в больницу. Смертельная болезнь – лейкемия. Наташа все время проводит в больнице с папой, не отходит от его постели ни на минуту. Эта трагедия становится началом конца в личной жизни 20-летней Королевой. Николаев берет роль отца на себя: начинает нянчиться с девушкой, контролирует, дает советы по любому поводу. Прежняя страсть к жене со временем превращается в привычку. Маэстро необходимы новые эмоции.  Николаев начинает искать себе утешение на стороне. Королева подает на развод. 
Новость о том, что Королева ждет ребенка, заинтриговала общественность и прессу. А последующая за ней, что отец ребенка - стриптизер Сергей Глушко, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Отношения Королевой с Тарзаном - словно гром среди ясного неба. Тарзан устраивает женщине свадьбу, о которой она так мечтала: с гостями, шампанским и долгожданным платьем. Сегодня Наташа Королева достигла всего, о чем мечтала. Но на первом месте для нее семья...

Царь Борис эстрады нашей 

В 12:40 вас ждет документальный фильм «Моя правда. Борис Моисеев».

… Он вырос в коммунальной квартире, в бедности и голоде. Часто ложился спать на пустой желудок, а в школу ходил в изношенных вещах.

- Это была коммунальная квартира с длинным коридором. Я всегда хотел есть, поэтому подворовывал мясо, я воровал из кастрюль. Мне было интересно воровать – чтобы выжить, наверно, - признается Моисеев. 

В школе ровесники недолюбливали парня. Как-то раз соседский мальчик ударил палкой Борю по голове. Моисеев долго лежал в больнице, потом неделю лечился дома. У него было сильное сотрясение мозга. Он просто лежал, пил лекарства и слушал старые пластинки на граммофоне. Именно тогда Борис услышал историю итальянского певца Робертино Лоретти, который из маленького бедного мальчика превратился в большую звезду. Моисеев понял, что если заработает много денег и приобретет популярность, то его не будут обижать. Поэтому сразу после выздоровления попросил маму записать его на хореографический кружок.

Вся правда о Наташе Королевой, Маше Распутиной, Борисе Моисееве и Анастасии Волочковой  Борис создал коллектив под названием трио «Экспрессия», который состоял из двух бывших балерин и самого Моисеева / Фото: PR-служба Пятого канала

… 1968 год. Борис Моисеев делает первый шаг для достижения своей цели и поступает в Минское хореографическое училище на отделение классического балета. После училища он получает работу в Государственном театре оперы и балета имени Лысенко в Харькове. Позже он получит место в труппе Каунасского театра в советской Литве. Начал играть главные роли в спектаклях.  Именно в театре Борис закрутил роман. Народная актриса литовской республики Эугения Плешките влюбилась в скромного парня. Ему было 23, ей - 45. 

Борис создал коллектив под названием трио «Экспрессия», который состоял из двух бывших балерин и самого Моисеева. Как-то раз ему повезло… На концерте в Вильнюсе Бориса заметила тогда уже мега популярная Алла Пугачева. После выступления она познакомилась с ним и предложила сотрудничество. Несколько лет Моисеев со своим балетом «Экспрессия» проработал с певицей.

В 1987 году по контракту Борис Моисеев вместе со своим трио выехал за границу: Италия, США... А когда труппа распалась, Борис вернулся в Москву. Пока он путешествовал, его мать убили. Это была страшная трагедия для Моисеева…

Придя в себя после потери, Борис создает собственное шоу и врывается в российский шоу-бизнес. Он понимает главное: не важно, любит тебя публика или ненавидит. Она должна тобой интересоваться. Теперь Моисеев провоцирует все постсоветское пространство. Кажется, что у Бориса Моисеева все хорошо: ему хватает концертов и славы, своих благодарных зрителей... Но только самые близкие ему люди знают, что прячется под веселой и эпатажной маской Бори Моисеева.

Настя, балерина-скандал  

В 13:35 заключительным в воскресном марафоне документальных фильмов о звездах шоу-бизнеса станет выпуск «Моя правда. Анастасия Волочкова». Зритель узнает самые тайные подробности жизни и творчества российской балерины.  Ее путь – настоящий остросюжетный детектив, драма. 

… В детстве для Насти желание стать танцовщицей превратилось в навязчивую идею. Свое поступление в балетную академию Волочкова ждала, словно праздника, но вердикт комиссии ошеломил – двойка. Девочка устроила скандал и сказала, что из академии она выйдет балериной, несмотря ни на что…  В академию ее все-таки взяли. Пройдет время, и Анастасия превратится из гадкого утенка в длинноногую красавицу. За спиной Волочковой постоянно шептались, подбрасывали в ее шкафчик пустые бутылки из-под шампанского. Несмотря на все козни, Настя с красным дипломом окончила академию, стала примой Мариинского театра и чуть ли не самой желанной питерской невестой. Первой настоящей любовью балерины стал ее партнер Фарух Рузиматов. Но счастье было только на сцене, а за кулисами – ревнивые взгляды других балерин, которые отчаянно завидовали Волочковой. На месть коллеги не скупились: подкладывали иголки и кнопки в пуанты… Против романа с Рузиматовым был и руководитель балета.

Вся правда о Наташе Королевой, Маше Распутиной, Борисе Моисееве и Анастасии Волочковой  В детстве для Насти желание стать танцовщицей превратилось в навязчивую идею / Фото: PR-служба Пятого канала

Волочкова отправилась в Москву и, к удивлению всех бывших коллег, устроилась в главный театр страны. Столичная жизнь оказалась совсем не сладкой. Настя с мамой жили в арендованной «хрущевке» и едва сводили концы с концами. Девушка поняла, что пришло время ей нести ответственность за семью, за родителей, зарабатывать деньги. Индивидуальные выступления Волочковой расценивали как попытку привлечь к себе еще больше внимания. Каждый день Настя проверяла свои пуанты, чтобы в них не насыпали стекло, и всегда закрывала свою гримерную, но однажды в спешке она забыла это сделать. В антракте пришла переодеваться, а ее костюм кто-то испортил. Чем успешнее она становилась, тем больше раздражала коллег. Еще одним серьезным испытанием стало громкое увольнение Волочковой из Большого театра...  

От отчаяния Настю спасла любовь. Пылкая, страстная и такая долгожданная. Волочкова искренне считала, что встретила того единственного, о котором мечтала с юности. Им оказался известный бизнесмен Игорь Вдовин. Она родила дочь, устроила роскошную свадьбу… Через несколько лет брак распался. Испортились и отношения с мамой. Единственным близким человеком оставался отец. Однажды Волочковой приснился странный сон: к ней прилетала черная птица. В ту ночь у отца случился инсульт...

Анастасия Волочкова вопреки всему продолжает верить людям, ищет настоящую любовь и прощает обиды. Ведь именно эти качества, уверена Настя, самые главные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео Анастасии Волочковой повергло поклонников в шок

Маша Распутина и ее «Секрет на миллион»

Маша Распутина рассказала не все!

Близкие и коллеги поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения

Анастасия Волочкова выложила новое «обнаженное фото»

Наташа Королева продемонстрировала стройную фигуру на отдыхе в Израиле

«Потрепала жизнь Настюху»: Волочкова поразила поклонников фотографией 20-летней давности

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.