Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Группа «Небо здесь» станет новым участником «Площади Согласия»

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
Группа «Небо здесь» станет новым участником «Площади Согласия»
В марте этого года группа «Небо здесь» презентовала новую электрическую программу / Фото: из личного архива группы «Небо здесь»
В среду, 23 мая, в эфире уникального шоу-проекта «Площадь Согласия», организованного газетой «Вечерняя Москва» совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера, выступит коллектив «Небо здесь».

Группе «Небо здесь» уже 18 лет. Это русскоязычный проект группы «Team Ocean». Как рассказывает создатель коллектива Игорь Тимошин, за это время группа объездила с концертами всю Россию и многие зарубежные страны.

Сейчас музыканты радуют поклонников как новыми хитами, так и песнями, которые полюбились слушателю еще в 1990-е годы. Также недавно коллектив выпустил новый сингл и видео, а 18 марта – презентовал новую электрическую программу в клубе «16 Тонн», там же, где 18 лет назад прошла презентация первого альбома музыкантов.

О музыкантах: 

Игорь Тимошин – гитара, вокал, начинал играть на барабанах, также играл на бас-гитаре. Игорь и является создателем группы «Небо здесь», автором музыки и текстов песен. Также он саунд-продюсер коллектива.

«… в год, когда я родился, была зарегистрирована одна из самых ярких вспышек на Солнце за всю историю наблюдений, и Москва потерялась в дыму от таких же сильных лесных пожаров. Моё первое воспоминание о себе в этой жизни – танец вприсядку. Из детского сада меня отобрали солистом в хоровую студию «Веснянка», где я пел:

«Я зайчик, зайчик, зайчик

Скачу, скачу, скачу.

Я солнечный, и значит

Скачу, куда хочу».

С тех пор содержание и моей жизни и моего творчества почти не изменились, и последние лет 30, я собираю и разбираю, как кубик Эрнё Рубика свою рок-группу, которая с 1999 года называется «Небо здесь», а лет 10 лет до этого называлась "Team ocean"».

Алексей Смирнов – барабаны - присоединился к группе в 1995 году. Его любовь к рок-музыке началась с катушечного магнитофона «Вильма», найденного под шкафом и бабин с записями "The Beatles". Совсем недавно перед эфиром на "Радио Маяк" выяснилось, что папа Алексея дружил в юности с Владимиром Матецким. В юности Алексей пошёл учиться играть на гитаре, преподаватель проверял ритм ударами карандаша об стол, парню сразу было доверено проверять остальных учеников, а когда преподаватель вернулся, он уже решил стать барабанщиком.

Чтобы купить первую ударную установку Алексей продал первую машину, будучи при этом страстным автолюбителем. Кстати, Алексей постоянно устраивал в квартире громкие рок-вечеринки, непостижимым образом достигая консенсуса с родителями и соседями.

Игорь Похилов – вторая гитара - присоединился к группе «Небо здесь» в 2016 году в качестве второго гитариста для акустической программы. Музыкант родился и вырос в Тушино, рядом с кинотеатром Балтика, где в 90-х располагался клуб «Ю-ту», знаменитый тогда в Москве мощными альтернативными рок-концертами и хорошим звуком. Игорь - участник рок-движения, создатель рок-проектов. Кроме того, он имеет действующие права на управление катером, на котором приходилось не только плавать, но и тонуть и спасать утопающих. Путешественник и естествоиспытатель, выступает в качестве телеэксперта в популярных программах о непознанных страницах истории, культуры и естествознания. Также он является основателем и участником проекта Lot#6 и YouTube канала «РокУголок». 

Михаил Соловьёв – бас гитара - gрисоединился у группе «Небо здесь» в 2017 году. Потомственный бас-гитарист, воочию видевший и осязавший гитару "Урал". Постоянный участник рок-движения и многочисленных рок-проектов. Михаил имел много возможностей оценить грани различных музыкальных подходов, общаясь и сотрудничая с известными артистами, коммерческими и независимыми коллективами.

Так, например, когда довелось, оказаться на одной сцене с Сержем Танкяном, тот оттоптал Михаилу все ноги, во время обсуждения динамики звукоизвлечения. Тем не менее, Михаил не потерял интерес к большой сцене и считает её площадкой, где музыканты не только отдают энергию, но и получают её сами от многотысячной аудитории.

В этот раз выступление участников будут оценивать гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов, музыкальный продюсер Александр Кушнир, вокалистка Анна Королева и Заслуженный артист РФ Александр Левшин. 

Смотрите выступление группы «Небо здесь» в эфире сетевого вещания «ВМ» 23 мая в 20:00!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Площадь Согласия» шлет привет с Острова Свободы

Группа Gipsy Grai зажгла по-цыгански на «Площади Согласия»

«Я против философии жирных деток». Откровения Игоря Сандлера

Глоток свежего ритм-н-блюза на «Площади Согласия»

Раздвигая границы времен. На «Площади Согласия» – группа SEPTERIA

Время удивлять: на «Площади Согласия» – группа DAHAKA 

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.