Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Анкета «ВМ». Известные спортсмены уверены в победе России над Египтом

Сюжет: 

Чемпионат мира по футболу-2018
Спорт
Анкета «ВМ». Известные спортсмены уверены в победе России над Египтом
Россия - Саудовская Аравия: первый матч чемпионата мира по футболу 2018 завершился со счётом 5-0 в пользу сборной России / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Матч состоится 19 июня.

Ирина Аввакумова, трехкратный победитель Универсиады, участник Олимпиад 2014 и 2018 годов в составе сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина

- У Египта есть Салах, и кто бы что ни говорил о том, что один в поле не воин, все видели, что творил Роналдо в матче с Испанией… Если наша команда будет играть так же, как и с Саудовской Аравией, - полная концентрация на протяжении всей игры, отличные действия в обороне, четкая реализация моментов - есть все шансы на победу. Я патриот своей страны и всей душой болею за наших ребят. Надеюсь, поддержка всей страны им поможет. Ну и, конечно, - победа за Россией. Возможно, это будет минимальный счет, но команда уже испытала вкус победы и не должна останавливаться.

Алексей Касатонов, двукратный олимпийский чемпион по хоккею

- Россияне показали феерическую игру на встрече с Саудовской Аравией, но сейчас нужно уже забыть о том матче, и все мысли должны быть только о Египте. У нашего второго соперника есть звездный форвард Мохаммед Салах. Но в любом случае он давно не играл и полностью не готов. Наша команда на ходу, и ни в коем случае нельзя сбавлять обороты. Уверен, что победим и досрочно выйдем из группы. Каким будет счет? Ставлю на 2:1 в пользу команды Станислава Черчесова.

Андрей Бухлицкий, двукратный чемпион мира по пляжному футболу, один из лучших вратарей в истории этого вида спорта

- Еще до старта чемпионата мира я был уверен, что наша команда будет бороться за выход из группы. Матч с Саудовской Аравией показал запредельный настрой наших ребят. Теперь важно ребятам понять, что ни в коем случае не должно быть самоуверенности, что мы в полном порядке и у нас все отлично. Матч в Саудовской Аравией уже в истории. Сейчас думаем о Египте. Самое главное - очень четко действовать в обороне, биться на каждом участке поля и сохранить напор в нападении (нужно забивать, кровь из носу). Египет - команда серьезного уровня, и будет легче играть с позиции силы, по-хозяйски. Египтяне с нулем в таблице и опасны вдвойне. Нам нужно решать свои задачи и выходить из группы. Россия победит со счетом 3:1.

Сергей Карякин, вице-чемпион мира по шахматам

- Я верю в то, что сборная России победит. Думаю, что с минимальным счетом, а единственный мяч забьет Федор Смолов. Для нашей сборной главная задача - сдержать форварда египтян Мохаммеда Салаха. Это довольно сильный футболист, играет в одной из сильнейших лиг мира (выступает за английский «Ливерпуль – прим. ред.). Нужно во что бы то ни стало его сдержать, грамотно действовать в обороне и постараться поймать египтян, может, на контратаке. Мой прогноз - победим со счетом 1:0.

Владимир Дячок, экс-игрок сборной России по баскетболу, серебряный призер Всемирной универсиады

- Игроки получили отличный заряд после победы в первом матче турнира со счетом 5:0. Та игра, безусловно, должна придать уверенности нашей сборной. Александру Головину и Денису Черышеву есть, что доказывать, и они наверняка хотят себя проявить на чемпионате мира с прицелом на будущее. В принципе, как и другие молодые ребята. У нас хорошая полузащита, есть, конечно, опасения по защите, тем не менее, уверен, что Станислав Саламович (Черчесов – прим. ред.) найдет оптимальные сочетания и схемы. Поставлю на счет 2:1 в пользу России.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.