Третий матч в «Лужниках» собрал полные трибуны

Чемпионат мира по футболу-2018
Увидеть игру прибыл и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»
Официальное число зрителей на трибунах – 78 011 человек.

Матч Чемпионата мира по футболу Португалия-Марокко, который состоялся в столице 20 июня, вновь прошел при полном аншлаге.

Официальное число зрителей на трибунах – 78 011 человек. Столько же побывало на матчах Россия-Саудовская Аравия и Германия-Мексика, которые также прошли на этом стадионе.

Встреча завершилась победой португальцев со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота сборной Марокко забил на 4-ой минуте нападающий Криштиану Роналду. Но победа португальцам далась нелегко. Футболисты сборной Марокко, пытаясь отыграться все оба тайма держали мяч и постоянно атаковали. Правда, безрезультатно – противники выдержали натиск.