Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Опасная трасса. Аварии с участием известных спортсменов

Спорт
Опасная трасса. Аварии с участием известных спортсменов
В 2015 году в крупное ДТП угодил защитник сборной России по футболу Андрей Ещенко / Фото: https://www.instagram.com/p/BjJPzeblxUv/?hl=ru&taken-by=eshchenko.andrey
Нападающий сборной России Федор Смолов попал в неприятную историю. Ряд СМИ сообщили, что в ночь на 1 августа он попал в аварию, в результате которой был разбит автомобиль стоимостью девять миллионов рублей. «Вечерняя Москва» расскажет о других резонансных авариях с участием знаменитых спортсменов.

Андрей Ещенко

В 2015 году в крупное ДТП угодил защитник сборной России по футболу Андрей Ещенко. Будучи футболистом «Кубани», он умудрился разогнать свой спортивный автомобиль до скорости в 170 километров в час. В какой-то момент автомобиль повело, он поехал на газон и просто срезал световую опору. К счастью для Ещенко, он серьезно не пострадал. А вот автомобиль, который стоил около семи миллионов рублей, превратился в груду металла. Сейчас Андрей Ещенко выступает за «Спартак».

Криштиану Роналду

Один из самых высокооплачиваемых футболистов современности давно обзавелся дорогущим автопарком, в котором собраны шикарные авто. Один из своих экземпляров Роналду покалечил в 2009 году, когда еще выступал за «Манчестер Юнайтед». Футболист отправился на тренировку, но по пути в одном из тоннелей британского города что-то прошло не так. В итоге красный «Феррари» за 320 тысяч долларов был разбит вдребезги, а левое переднее колесо отлетело на 70 метров. На тренировку Роналду тогда подвез одноклубник по «МЮ» Эдвин ван дер Сар.

Но это была не самая эпичная авария в жизни звезды. В январе 2016 года пилоты не смогли уберечь его личный самолет стоимостью 19 миллионов евро. При посадке в аэропорту Барселоны нужным образом не сработало шасси. Самого Роналду на борту не было.

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Усэйн Болт

Один из самых быстрых людей планеты любит развивать скорость не только на легкоатлетической дорожке. В 2012 году олимпийский чемпион утром после вечеринки решил немного полихачить. Итог – Болт угодил в придорожную канаву, автомобиль разбит, легкое повреждение левой ноги. От госпитализации он отказался.

Винус Уильямс

Знаменитая теннисистка в июне 2017 года стала участницей аварии, в результате которой погиб человек. Представители Уильямс рассказывали в суде, что Винус выехала на перекресток на зеленый свет, но из-за потока машин ей пришлось остановиться посередине, после чего светофор переключился. Параллельно двигался автомобиль, в котором находились пожилые супруги Барсоны. Перед светофором они сбавили скорость, но в какой-то момент перед ними оказалась машина теннисистки, и столкновения избежать не удалось. Джером Барсон, который был за рулем, умер от многочисленных переломов.

Изучив записи с камер наблюдения, полиция штата Флорида, где случилось ДТП, признала, что Винус Уильямс не нарушала правила.

Публикация от Venus Williams (@venuswilliams)

Валерий Харламов

Трагедия легендарного советского хоккеиста стала шоком для всего мира. В семь утра 27 августа 1981 года Валерий Харламов попал в аварию на Ленинградском шоссе. За рулем сидела его жена Ирина. На мокрой от дождя дороге она не справилась с управлением, из-за чего их «Волгу» вынесло на встречную полосу, где они столкнулись с грузовиком ЗИЛ. От удара машину отбросило в кювет. Валерий Харламов, его жена Ирина и двоюродный брат Сергей Иванов, который тоже находился в салоне, погибли на месте.

Теперь на месте трагедии можно увидеть памятник знаменитому спортсмену.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.