Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Свадьба без баяна. Михаил Грушевский снова женился

Общество
Свадьба без баяна. Михаил Грушевский снова женился
Сатирик Михаил Грушевский / Фото: http://www.mgrushevskiy.ru
Церемония бракосочетания известного юмориста, шоумена, большого любителя спорта Михаила Грушевского и его возлюбленной Евгении прошла в традициях острова Бали в парке «Красная Пресня». Об этом событии, своих карьерных планах, а также о любви к спорту артист рассказал «Вечерке».

— Откуда пришла идея устроить свадьбу в парке, да еще в традициях острова Бали?

— Такая шуточная история получилась! Некоторые журналисты даже пытались ее раздуть до скандала, будто бы я действительно женился в третий раз. На самом деле, как-то прогуливаясь по парку, мы с супругой узнали про фестиваль Индонезии и решили себе организовать дополнительный праздник, еще одну свадьбу сыграть с Евгенией, хотя три с половиной года уже вместе живем. Нам предложили провести настоящий традиционный балийский свадебный обряд. Единственное, что было не совсем удобным, так это костюмы: 30-градусная жара, а они такие тяжелые.

— Вы родились и живете в Москве. Насколько это ваш город?

Ни в каком другом городе мира себя не вижу. Когда куда-нибудь уезжаем, максимум через две недели меня тянет обратно домой. За последние годы Москва очень сильно преобразилась. Город развивается, совершенствуется. Появился фантастический парк «Зарядье». Недавно сам там побывал и получил огромное удовольствие.

— Вас можно увидеть на футбольных матчах ЦСКА. Вас называют едва ли не главным армейским болельщиком. Это действительно так?

— Удостоверения «главного болельщика» у меня нет. Но я действительно давно болею за армейский клуб. У меня отличные отношения с руководством футбольного ЦСКА, и я интегрирован в жизнь команды. Сейчас в клубе происходит смена поколений, появляется много перспективных молодых ребят, жаль, что уехал за границу Саша Головин, но я уверен, что смена у завершивших карьеру братьев Березуцких и Игнашевича есть.

— Если вы являетесь болельщиком армейского клуба, хоккей и баскетбол тоже посещаете?

— Я стараюсь не пропускать ни одного футбольного матча, но если буду ходить и на хоккей, и на баскетбол, времени для работы и жизни не останется совсем. У меня ведь семья, сыну скоро 4 года, дочери 16 лет. Могу иногда посетить и матч хоккейного или баскетбольного ЦСКА, но чаще смотрю по телевизору.

— Сына планируете отдать в футбольную секцию?

— С того момента как Мишка стал ходить, у него появился интерес к футбольному мячу. Настоящего мяча у нас в доме нет, он лежит в машине. Слово «футбол» он не выговаривал, а называл «гол». Расскажу вам одну историю. Ездили недавно к нашему товарищу Валерию Белоцерковскому. Он сам болельщик «Спартака», и у него четверо детей, все тоже болеют за красно-белых. Двое его детей решили Мишку убедить, что болеть нужно за «Спартак», кричали разные спартаковские речовки. Он готов был на них пойти с кулаками, твердя: ЦСКА, красно-синий… Так что как исполнится ему четыре года, отведем в футбольную секцию.

— Расскажите о ваших творческих планах. Над чем сейчас работаете?

— Я давно отошел от классического юмористического формата. С подругой нашей семьи занимаемся организацией концертов, праздников. Хочется развиваться в плане интеллектуального и импровизированного юмора, больше общаться с публикой, залом.

— По Москве ездите на машине или на метро?

— Честно говоря, в метро редко спускаюсь. Предпочитаю машину и езжу по методу «уважения к пробкам».

— Это как?

— Я не люблю опаздывать. Поэтому всегда выезжаю заранее, как говорится, перестраховываюсь. А еще причина, почему я предпочитаю машину, — у меня всегда с собой спортивная сумка с вещами, чтобы в любой момент заглянуть в спортзал и позаниматься. Нужно держать себя в хорошей спортивной форме.

СПРАВКА

Михаил Яковлевич Грушевский родился в Москве 29 декабря 1964 года. Его дебют с первой в советское время пародией на главу государства состоялся в 1989 году в телепрограмме «Взгляд». С тех пор он стал постоянным участником юмористических передач и концертов.

НАДО ЖЕ!

Михаил Грушевский отлично имитировал голос первого и единственного президента Советского Союза Михаила Горбачева. Однажды Горбачева пригласили на телевидение для участия в съемке передачи, но тот отказался, сославшись на сильную занятость. На вопрос «Ну как же мы без вас?» Горбачев ответил: «Пригласите Грушевского».

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.