Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Погрузиться в пучину алкоголя: Анфиса Чехова рассказала, как пережить измену

Общество
Погрузиться в пучину алкоголя: Анфиса Чехова рассказала, как пережить измену
Страдание – это лестница к новым возможностям, - считает Чехова / Фото: Инстаграм Анфисы Чеховой
Телеведущая советует не пытаться сбежать от боли, а позволить себе проявить слабость.

Телеведущая Анфиса Чехова на своем опыте знает, как это – быть преданной. Она пережила измену мужа и поделилась советом, как эмоционально пережить такую ситуацию.

- Стоять на голове, дышать пранайямы, вышивать крестиком, забить свой день миллионом дел, броситься в пучину алкоголя и разврата, бить боксёрскую грушу, уехать в кругосветное путешествие? – такие варианты предложила сначала Чехова.

«Как справляться со стрессом? С изменой? С расставанием? С неудачами? » Вы часто спрашиваете меня об этом. Стоять на голове, дышать пранайямы, вышивать крестиком, забить свой день миллионом дел, броситься в пучину алкоголя и разврата, бить боксерскую грушу, уехать в кругосветное путешествие? Наверняка, уход от боли - это первое что приходит человеку на ум. Но переплыть реку невозможно, если отчаянно нестись в обратном направлении, не разбирая пути. В итоге, можно оказаться совсем в другом месте от течения своей реки жизни. Что бы проплыть реку боли и отчаяния и оказаться на другом берегу, где высохнут все слёзы, где утихнут все страдания, где нас ждут новые люди и другие возможности: нужно войти, погрузиться, ощутить холодную воду каждым сантиметром своей кожи, осознать своё одиночество, пустоту, боль... осознать, что жизнь стремительно меняется, и зона комфорта уже позади, и вам не остаться прежней...и плыть! Просто плыть, сосредоточившись на себе, на своих ощущениях, пробуя свою боль на вкус, погружаясь в её глубину, и снова выныривая на поверхность. Говоря простыми словами, боль,стресс и страдание нужно позволить себе прожить! Прорыдать, проговорить с миллионом подружек, или с психологом, или самой себе перед зеркалом. Насладиться своим гневом, покатать на языке злость и обиду. Не виня себя за те чувства, которые вы испытываете! Страдание,в которое мы погружаемся, никогда не сломает того, кто отдает себе отчёт, что всё это временно, и позволяет сейчас с собой этому случиться! Бегство от страданий, не решает проблему, а просто загоняет её в глубины подсознания, откуда она будет влиять на всю дальнейшую жизнь, и вылезет как фурункулы, десятками комплексов и девиаций! Но если разрешить себе окунуться в переживания с головой, побыть раздавленной, удрученной, слабой, дать себе максимум понимания, заботы и утешения - боль,как туман, начнет потихоньку рассеиваться. И из этого треша вы выйдете другой: с новыми надеждами, верой в лучшее и, главное, в себя и свои силы! Вы сблизитесь с собой, и поймёте, что Страдание - это лестница к новым Возможностям! Не бегите от Боли, проживите её так же искренне, как Победы и Радости! #анфисинымысли

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Однако она добавила, что невозможно пережить боль, пытаясь сбежать от нее. По мнению звезды, человек должен позволить себе быть слабым, пропустить сквозь себя боль, ощутить ее каждой клеткой тела. При этом надо постараться дать душе как можно больше утешения и заботы, только в таком случае боль начнет утихать.

- Страдание – это лестница к новым возможностям! Не бегите от боли, проживите её так же искренне, как победы и радости! – советует Чехова.

Вероятно, подобный отклик телеведущей связан не только с ее личной трагедией. Недавно стало известно, что Рита Дакота разводится с Владом Соколовским после трех лет брака. Певица и молодая мама, откровенно рассказала, что муж изменял ей (подробнее...).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.