Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Звезды тоже разводятся. Как пережить измену и расставание

Общество
Звезды тоже разводятся. Как пережить измену и расставание
Влад Соколовский обзавелся небритостью и кожаной курткой с заклепками… / Фото: Михаил Садчиков - мл., специально для «Вечерней Москвы»
Богатые и знаменитые тоже плачут. Эту истину, внушенную нам мексиканскими и бразильскими сериалами, постоянно подтверждают российские светские львицы. Вот и в минувших выходные певец Влад Соколовский сенсационно расстался с Ритой Дакотой.

Причиной развода оказалось желание музыканта испытывать свои навыки пикапа на каждой женщине вокруг. Оказывается, он постоянно изменял Рите, пока они были вместе... «ВМ» вспомнила российских звезд, которые разводились, со скандалом или без, из-за измены.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Как позже признавалась сама актриса, у них был служебный роман и они поженились на Сейшелах только спустя пять лет отношений, когда у пары был уже общий сын. В шоу «Секрет на миллион» актер и бизнесмен признался, что изменял Анфисе.

Звезды тоже разводятся. Как пережить измену и расставание  Говоря простыми словами, боль, стресс и страдание нужно позволить себе прожить, заявила Анфиса Чехова  / Фото: achekhova.ru

— Говоря простыми словами, боль, стресс и страдание нужно позволить себе прожить! — заявила Чехова одному из сайтов, советуя Дакоте отпустить мужа. — Прорыдать, проговорить с миллионом подружек, или с психологом, или самой себе перед зеркалом. Насладиться своим гневом, покатать на языке злость и обиду. Не виня себя за те чувства, которые вы испытываете! Бегство от страданий не решает проблему!

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

В 2016-м вся страна наблюдала за публичным разводом популярной телеведущей и известного футболиста. Очень долго считалось, что причиной расставания пары стала невозможность Бузовой родить ребенка нападающему «Локомотива». Позже желтые СМИ писали про раздел имущества пары. И подлинной причиной оказалась измена.

Звезды тоже разводятся. Как пережить измену и расставание Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году / Фото: https://www.instagram.com/buzova86/?hl=ru

Причем изменила именно Ольга Бузова. Из переписки, которая стала достоянием общественности, можно сделать выводы что Бузова, находясь в браке с футболистом, изменяла ему с шоуменом Дмитрием Нагиевым. Об этом говорят не только сообщения провокационного характера, но и видео обнаженной Бузовой, которые она отправляла коллеге. Тарасов тогда заявил, что шокирован, хотя и ранее замечал аморальное поведение жены.

Виктория Боня и Алекс Смерфит

Бывшая звезда «Дома-2» рассталась со своим мужем, скандинавским миллионером Алекс Смерфитом, после того, как в Instagram появились фото ее мужа в «тесном знакомстве» в ночном клубе Парижа с другой российской моделью — ростовчанкой Екатериной Алешкиной.

Звезды тоже разводятся. Как пережить измену и расставание Виктория Боня — российская теле- и радиоведущая, актриса, модель / Фото: ИТАР-ТАСС/ Светлана Боброва

Боня может, так как у них есть общая дочь, претендовать на многое. Смерфит — хозяин сети отелей и кондитерских по всему миру, наследник ирландского мультимиллионера (отец владеет самой большой в Европе компанией по производству картона).

Виктория Лопырева и Федор Смолов

В 2013 году телеведущая и любимый многими форвард московского «Локомотива» заключили брак на острове Бали. А через два года расстались. Позднее Смолов признал, что ему очень тяжело игралось на фоне звездной карьеры жены, которая не желала понимать его взгляды на жизнь, семью и профессию.

Звезды тоже разводятся. Как пережить измену и расставание До перехода 28-летний форвард защищал цвета ФК «Краснодар» / Фото: Instagram Федора Смолова / @smolovfedor_10

Конечно, больше всех и лучше всех говорят о своих чувствах западные звезды. Так, актриса-итальянка Моника Беллуччи очень честно высказалась о разводе с французом Венсаном Касселем: «Когда люди разводятся — это всегда больно. Но вопрос в том, что если они останутся вместе, то это может обернуться для них еще большей трагедией».

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.