Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

За что в кино терпят дебошира

Общество
За что в кино терпят дебошира
Все мы, кажется, привыкли к тому, что Панин — самый неспокойный из актерской братии / кадр из фильма «Шпион» (2012)
Лауреат Государственной премии, киноактер и дебошир Алексей Панин вновь обвинен в том, что устроил скандал. На этот раз в самолете в Крыму. Панин, как обычно, оправдывается. Но его многолетняя репутация дебошира и скандалиста-драчуна говорит против него.

Региональная пресса сообщила, что известный актер Алексей Панин, который должен был вылететь рейсом Симферополь — Москва в четверг вечером, устроил дебош на борту. Впрочем, чуть позже выяснилось, что Панин просто попросил разрешения выйти из самолета. При этом не дебоширил, вел себя корректно и адекватно. Ну, передумал человек, захотел еще отдохнуть на юге, так бывает.

В своем Instagram он прокомментировал инцидент с его участием, произошедший накануне в аэропорту «Симферополь».

— Средства массовой информации опять устроили шумиху, что мы устроили дебош на самолете, — написал актер. — Пожалуйста. Умоляю, отстаньте уже от нас! Никакого дебоша мы не устраивали, мы не полетели по своим причинам.


Публикация от Алексей Панин (@alexeypanin99)


И приложил к сообщению короткое видео, где он (трезвый) гуляет по Симферополю с дочкой.

Похоже, на этот раз наши коллеги журналисты попросту «купились» на репутацию Панина и не перепроверили информацию, стремясь быстрее запустить ее в оборот. Актер столько раз устраивал пьяные дебоши, причем не ради модного хайпа в соцсетях, а от всей души, что называется, что все мы привыкли к тому, что Панин — самый «неспокойный» из актерской братии.

Так, в 2013-м году Панин устроил дебош в ресторане гостиничного комплекса «Каравелла» в Туапсе. По словам очевидцев, актер, перебрав виски, начал ломать все, что попадалось ему под руки. На пол летели телефоны, бутылки, стаканы. Пострадавшая официантка даже обратилась в полицию. Также в МВД обратились владельцы: отельные камеры зафиксировали, как Панин азартно портил чужое имущество. Разбиты клавиатура и компьютер, не работают платежные терминалы.


По словам работников отеля, конфликт начался с того, что артисту выставили счет за виски. В чеке оказались 22 порции виски почти на восемь тысяч рублей. Накануне скандала Панин, изрядно подвыпив, решил угостить дорогим спиртным всех гостей бара. После долгого застолья ушел спать, но на утро о своей щедрости уже не вспомнил. И платить, соответственно, не стал. В итоге скандал был улажен.

Годом раньше «звезда» возмутилась неправильным, по его мнению, приготовлением итальянской пасты в ресторане города Кирова. Звездный клиент, уже будучи нетрезвым, наорал на поваров: «Не бывает со сливочным соусом! Это все равно что в борщ добавить мороженого! Вы что, придурки? Карбонара — это бульон и желток, который перемешивается». 


Далее Панин горячо и долго объяснял, как надо правильно готовить куриный бульон. На прощание пообещал, что позвонит владельцу заведения и утром все сотрудники будут уволены. Владелец, в свою очередь, успокоил сотрудников и распорядился, что,если «звезда» еще появится в ресторане, звонить ему.  

Но это не первая выходка Панина в заведениях питания. И даже не самая вопиющая. Так, в июне 2011 года в придорожном кафе на 221-м километре по трассе Москва — Казань случилось еще одно сольное выступление дебошира. Возвращаясь с дачи, Панин решил зайти в кафе и купить себе минеральной воды. Увидев перед собой очередь, Алексей потребовал, чтобы его немедленно обслужили первым. А когда отказали, набросился на хозяйку заведения, другой девушке дал по голове бутылкой.

В 2005 году он прямо на съемочной площадке фильма  «4 таксиста и собака» подрался с режиссером. Причем эта драка стала матрицей многих последующих — Панин начинает и проигрывает. В съемках участвовала бывшая жена Панина, актер выпил, занервничал и начал разносить декорации. Наблюдавший за дебошем режиссер картины Федор Попов, чтобы остановить хулигана, со всего размаху ударил разбушевавшегося Панина рупором по лицу. Панин позже, по выходу из больницы, сообщил, что на лицо ему наложили 50 швов. Это не помешало карьере — режиссеры любят Панина за талант, хотя и зовут нечасто. Именно из-за репутации.

На одной из репетиций новогодней передачи «Звезда + звезда» в 2010-м для украинского телеканала Панин вновь продемонстрировал горячий нрав. Под руку актеру на этот раз попал режиссер проекта Семен Горов. Все началось с замечания режиссера в адрес Панина. Алексей моментально вышел из себя. В порыве гнева он повалил на пол декорацию, швырнул чашку и ушел со сцены. Горов поспешил за «звездой». Алексей в ответ замахнулся, но Горов, видимо, более трезвый и быстрый, не растерявшись, заехал по лицу скандалисту Панину. Актер покидал съемочный павильон с рассеченной бровью.

За Паниным числится масса других выходок, о которых можно написать роман. В том числе связанных со скандальным разводом с актрисой Зайцевой и «дележом» ребенка. Но режиссеры продолжают звать его в проекты, хотя мало кто уже вспомнит Панина-актера. Зато Панина-скандалиста знает вся страна.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.