Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Герои эфирного времени

Сюжет: 

Сиди и смотри
Развлечения
Герои эфирного времени
кадр из сериала «Годунов»
Новый телесезон порадует поклонников новыми сериалами. Съемки некоторых из них завершены, работа над другими — в самом разгаре, к созданию третьих только приступили.«Вечерка» выбрала несколько самых громких и ожидаемых сериалов, премьеры которых в скором времени предстоит увидеть телезрителям.

ГОДУНОВ

Россия 1

Сергей Безруков вскоре предстанет перед нами в роли Бориса Годунова.

Это 16-серийная историческая сага о семье Годуновых. События, происходящие в сериале, охватывают большой исторический период, начиная со смерти Ивана Грозного и заканчивая восшествием на престол Михаила Романова.

Грандиозный проект снимает режиссер Алексей Андрианов. Зрители видели его исторический сериал «София». Кстати, в смысле исторического развития страны «Годунов» будет являться продолжением телесериала «София».

Актерский состав нового фильма — совершенно звездный. В нем снимаются: Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Владимир Стеклов, Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Станислав Говорухин (последняя работа мастера), Екатерина Васильева, Светлана Ходченкова.

Герои эфирного времени кадр из сериала «Сильная слабая женщина»

ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЛЮДИ

Первый канал

Ну и про будущее. Совсем скоро роботы-андроиды будут так похожи на людей, что и не отличишь. Они сядут за руль такси, будут помогать по дому, работать продавцами и даже учить детей… Конечно, идеальной картинки в новом сериале не будет. Однажды в программе произойдет сбой, и все эти добровольные помощники станут смертельной опасностью для окружающих. Режиссер проекта — Андрей Джунковский.

В главных ролях: Паулина Андреева, Александр Устюгов, Кирилл Кяро, Ольга Ломоносова. 16 серий фантастического сериала заставят задуматься о недалеком будущем.  

Герои эфирного времени кадр из сериала «Ворона»

ВОРОНА

НТВ

Как и положено сериалу на НТВ — будет страшно. А если вспомнить, что продюсером фильма выступает Валерий Тодоровский, можно с уверенностью сказать — будет интересно и красиво.

Следователь Анна Воронцова (Елизавета Боярская), прозванная Вороной за непростой характер, совершает ошибку. Она не позволяет возбудить дело о пропаже богемного фотографа, зная, что частые отлучки для него в порядке вещей. Но фотографа находят мертвым. Отыскать преступников для Воронцовой — не только профессиональный долг, но и дело чести. Вороной ее прозвали за сложный характер, но в ее профессии это скорее достоинство.

Герои эфирного времени кадр из сериала «Сильная слабая женщина»

СИЛЬНАЯ СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА

Россия 1

Начались съемки сериала «Сильная слабая женщина», производства «Киностудии КИТ» по заказу телеканала «Россия 1».

Это история девушки, прошедшей через все перипетии судьбы в борьбе за счастье и любовь.

Действие картины режиссера Екатерины Двигубской начинается в провинциальном городке Казимове в 1989 году, охватывая 20-летний отрезок времени.

Нина Голубева оканчивает школу с медалью, обшивает всех подружек и мечтает о профессии модельера. Первая влюбленность заканчивается для нее беременностью и одиночеством. В начале «лихих 90-х» Нина переезжает в Москву, теперь девушка может полагаться только на себя.

Вот что говорит актриса Александра Власова, исполнительница роли Нины, о своей работе в сериале «Сильная слабая женщина»: — Сыграть просто 17-летнюю девушку — это одно, свою ровесницу — другое, а сыграть одну и ту же героиню в возрасте 17 и 40 лет — это, конечно, сильно! Для меня это своеобразная проверка на прочность. Признаюсь, я немного волнуюсь, переживаю.

У меня были разные роли, но такого масштаба — еще не было. Мне вместе с моей прекрасной и замечательной Ниной предстоит прожить 20 лет, это огромная жизнь! Я повзрослею и научусь, наверное, многому вместе с ней. Съемочные дни предстоят насыщенные, событийный ряд огромный...

В главных ролях в сериале снялись также Дмитрий Власкин, Сергей Перегудов, Александр Константинов, Ольга Кабо, Владимир Гостюхин.  

Герои эфирного времени кадр из сериала «Хорошая жена»

ХОРОШАЯ ЖЕНА

НТВ

Завершились съемки сериала «Хорошая жена». Зрители увидят адаптацию известного американского сериала The Good Wife. Главные роли в российской версии исполнили Александра Урсуляк и Александр Домогаров. Также в картине задействованы такие известные артисты, как Дмитрий Миллер, Галина Польских, Сабина Ахмедова, Алексей Барабаш, Марина Зудина и другие.

Жизнь Алисы (Александра Урсуляк) меняется в одночасье. Ее муж, прокурор Ленинградской области Петр Филиппов (Александр Домогаров), становится героем сразу нескольких громких скандалов. Его репутация разрушена. Алиса с детьми переезжает в квартиру свекрови. Теперь она должна сама обеспечивать всю семью. Съемки сериала проходили в двух городах — Москве и Санкт-Петербурге.

Герои эфирного времени кадр из сериала «Обычная женщина»

ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА

ТВ-3

Продолжается работа над многосерийной драмой Бориса Хлебникова («Аритмия», «Коктебель», «Озабоченные»). Название «Обычная женщина» не должно вводить в заблуждение.

Если режиссер Хлебников берется за проект, ничего обычного получиться не может. Фильм шокирует, заставляет думать и грустить, плакать, смеяться и ждать продолжения… Главная героиня Анны Михалковой — мама в большой и вроде как дружной семье, проживает одновременно несколько жизней.

И совершает преступления так же аккуратно, как и ведет хозяйство. Ее мужа сыграл Евгений Гришковец, а свекровь — Татьяна Догилева. Слоганом фильма вполне может стать фраза: благими намерениями выстлана дорога в ад. «Мы позволяем себе рассказывать о сложносочиненных людях, — говорит Борис Хлебников. — Фильм зайдет, потому что это правда».  

Герои эфирного времени кадр из сериала «Зорге»

ЗОРГЕ

Первый канал

Имя легендарного советского разведчика знают все. Человек, предупреждавший о начале войны, Герой Советского Союза, немец, работавший на СССР в Японии (по легенде, Зорге считался журналистом немецкой газеты, с 1933 по 1941 год жил в Японии). Вся его биография была тщательно засекречена, лишь в последние годы архивные документы открывают тайны этого человека. И жизнь Рихарда Зорге стоит сотни приключенческих романов. В отличие от Джеймса Бонда, стреляющего в мире коктейлей и картонных злодеев, советский разведчик действительно спасал мир.

Фильм снят Сергеем Гинзбургом. Главную роль исполнил Александр Домогаров, также в сериале снялись Виктория Исакова, Юлия Ауг, Андрей Леонов, Василий Мищенко и другие.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.