Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Сотни тысяч: сколько зарабатывают бывшие участники «Дома-2»

Общество
Сотни тысяч: сколько зарабатывают бывшие участники «Дома-2»
Ксения Собчак на кинофесте в Питере рассказывает о творчестве Оксаны Север. / Фото: Михаил Садчиков-младший
Телепроект «Дом-2» – одна из самых популярных передач на российском ТВ. В этом материале «ВМ» расскажет, сколько сейчас зарабатывают бывшие участники шоу.

Ксения Собчак

В рейтинге Forbes «Главные российские знаменитости 2017 года» Ксения занимает 10 место. Ее доход составляет порядка 2,1 миллиона рублей. Своим основным видом деятельности бывшая телеведущая «Дома-2» считает журналистику. Она является главным редактором журнала о моде, ведет ток-шоу. На момент ухода из «Дома-2» Ксения Собчак получала 50 тысяч долларов в месяц. Кроме того, она написала пять книг, которые были успешно проданы. После успешного выпуска двух из них ей выплатили аванс в 500 тысяч долларов за следующие произведения. Ксения Собчак проводит мероприятия. За одно шоу она зарабатывает 25-35 тысяч долларов. Рекламные пост в социальных сетях Ксении Собчак стоит порядка 400-500 тысяч рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Так все всполошились, что вот вам фото с мужем, в красивом костюме @costumecode #рекламнаяпауза

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Виктория Боня

Основным источником заработка Виктории Бони является фотосъемка и рекламные проекты. В Москву будущая звезда перехала в 16 лет и работала официанткой, секретарем в офисе и продавцом лотерейных билетов. На проект «Дом-2» она попала в 2006 году. За месяц она стала очень популярна и после этого попала на другое шоу – «Cosmopolitan» и вела «Каникулы в Мексике». Виктория Боня снялась в клипах Тимати и Билана и сыграла второстепенные роли в нескольких сериалах на ТВ. За рекламный пост Виктория требует до 2000 долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It’s time to go on... А Жизнь продолжается...

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Ксения Бородина

Еще одна ведущая телешоу. За шесть месяцев Ксения Бородина заработала на рекламе 42 миллиона рублей. Чаще всего она получает деньги от своего блога о товарах для детей и родителей. За одну публикацию рекламодатели отдают ей по 250-300 тысяч рублей. Если необходимо, чтобы в кадре появилась дочь Ксении, придется выложить еще 50 тысяч, две дочери – 100 тысяч дополнительно. Ведущей «Дома-2»Бородина стала в 2004 году и является ей и по сей день. Кроме того, она поучаствовала в девяти других телепроектах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иногда НУ ОЧЕНЬ сильно хочется вкусняшек В такие моменты уже несколько лет меня выручает магазин десертов @cheese_cake_ru Их тарталетки простоМои самые любимые - с малиной Кстати! Только для Вас, мои дорогие, до конца лета будет действовать скидка -52% на их ассортимент по промокоду BORODYLIA

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Алена Водонаева

Популярная экс-участница проекта Алена Водонаева также размещает рекламу в своих социальных сетях. На данный момент у нее более двух миллионов подписчиков в инстаграмме, что свидетельствует о больших доходах Алены. За проект «Каникулы в Мексике» она получила семь миллионов рублей. Один съемочный день в рекламе может принести ей более 800 тысяч рублей. В 2015 году у Водонаевой угнали автомобиль, стоимостью порядка 4,5 миллиона рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вилла Гетти в Малибу. Интересная история с похищенным внуком. Интересная судьба. А построив эту виллу, господин Гетти так и не успел в ней пожить. Уже давно это музей. И вся его коллекция предметов искусства тоже. Интересно почитать об этом человеке. Или посмотрите фильм «Все деньги мира». Красивое место. Идеально для свиданий и прогулок. В закатное время красота

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Май Абрикосов

Еще один участник телепроекта не может похвастаться таким же высоким заработком, как его коллеги поцеху, однако в нищете Май Абрикосов тоже не живет. Время от времени бывший участник «Дома-« разрабатывает рекламные проекты. Один из гонораров составил около 70 тысяч долларов. После шоу Май Абрикосов решил не покорять шоу-бизнес и переехал в деревню, в связи с тем, что успехов в кинематографе и телевидении не достиг. Он ведет личный блог и пишет статьи на свой сайт. В проекте «Дом-2» Май Абрикосов разочаровался и попытки продюссеров вернуть его назад в шоу к успеху не привели.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.