Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Страшно красивы: звезды, которых изуродовала пластика

Общество
Страшно красивы: звезды, которых изуродовала пластика
Сегодня можно составить целую галерею неудач отечественных и иностранных пластических хирургов / кадр из фильма «Новый парень моей мамы»
Из-за чего люди отдаются в руки пластических хирургов? Комплексы, нежелание стариться, надежды на реализацию несбывшихся чувств... А звезды, которые далеко не обычные люди? Они иногда просто не могут себе позволить «не выглядеть».

На днях известная певица, красавица и любимица публики Юлия Началова публично покаялась в своих мазохистских экспериментах над собственным телом. В ранней молодости девушка практически довела себя до анорексии. И все же врачи успели остановить смертоносно иссушающий ее процесс. На Юлю подействовало грозное предупреждение о грядущей невозможности материнства. Однако недовольство своим телом после родов вернулось к эстрадной звезде. Теперь уже ей захотелось более пышного бюста. Врачи снова заявили о возможных опасных последствиях от запланированной операции для здоровья Началовой. На этот раз певица не послушалась. И проблемы со здоровьем посыпались одна за другой. Импланты в ее груди не прижились, последовали новые операции, уже по извлечению инородных тел. Всевозможные воспаления, проблемы с почками, подагра и боли во всем теле – вот таким букетом проблем наградила себя звезда в неудержимом стремлении за искусственной красотой.

Да, звездный статус далеко не всегда помогает избежать проблем даже в таком немаловажным для звезды мероприятии, как поддержание своего внешнего имиджа. Статная, всегда элегантная телеведущая Оксана Пушкина тоже когда-то пострадала, оказавшись в руках косметолога. Но пострадала уже из-за халатности горе-специалиста. Процедуру мезотерапии – курс подкожных инъекций – врач сделал звезде нестерильным шприцем. В результате все лицо покрылось отвратительными буграми и приобрело нездоровый цвет. Чтобы восстановить свою привлекательность, Пушкиной потребовалось куда как больше денег и времени.

С результатами целой серии неудачных испытаний со своим лицом сегодня живет и даже продолжает выходить на сцену народная артистка Российской Федерации Вера Алентова. Специалисты в один голос признают причины неудачного ее преображения – чрезмерная увлеченность омолаживающими процедурами. Ведь в общей сложности актриса умудрилась пережить не один десяток операций. И хотя ее здоровью сегодня ничего не угрожает, следы от перекраивания подбородка, век, губ грустно изменили милое некогда лицо всеми нами любимой кинозвезды.

Страшно красивы: звезды, которых изуродовала пластика Внешность Веры Алентовой тоже изменилась в погоне актрисы за красотой и молодостью / кадр из фильма «И все-таки я люблю»

К сегодняшнему дню можно было бы уже составить целую галерею неудач и отечественных, и иностранных пластических хирургов, косметологов. И ставшая почти заячьей губа Маши Малиновской, и просто постаревшая от радикальной пластики Марина Хлебникова, и растянуто неживая маска-лицо звезды советского кинематографа Людмилы Гурченко – все это работы "кисти" одного художника по имени "искусственная красота". Все хорошо в меру. "До смерти красивые" красавицы хорошего настроения не прибавляют ни в жизни, ни на сцене.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.