Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Эти слова – о тебе, Москва!

Развлечения
Эти слова – о тебе, Москва!
Валерий Сюткин привел оригинальную версию появления песни «Бывает все на свете хорошо…» / Фото: Пресс-служба телеканала «ТВ Центр»
В сентябре 2018 года вечно юная Москва отмечает свой 871 день рождения. Этому празднику будет посвящен выпуск «Московские окна» программы «Приют комедиантов». Зрители увидят его в пятницу, 7 сентября, в 20:00, на канале «ТВ Центр».

Гости программы с удовольствием рассказали множество историй, связанных у них с нашей столицей. Так, Клара Новикова вспомнила о том, как приехав в город, сразу же решила стать москвичкой. А для этого приняла приглашение… выпить водки! Закончилась эта история не совсем стандартно – девушка вышла замуж.

Валерий Сюткин привел оригинальную версию появления песни «Бывает все на свете хорошо…» из фильма «Я шагаю по Москве»:

– Авторам фильма не понравилась изначальная версия стихов. И Геннадию Шпаликову предложили ее переписать. «Для этого нужен стимул!», – тут же воскликнул поэт. Его отвели в ресторан, и уже после первого «стимула» он высунулся в окно и прокричал: «Бывает все на свете хорошо!» «Отлично, – воскликнул режиссер. – А продолжение?» «А для этого нужен еще стимул». Так на свет и появился шедевр.

Историю, связанную с другим московским рестораном, вспомнила актриса Алена Ивченко. По ее словам, двое кладоискателей получили информацию, что в одной из московских квартир должно находиться сокровище. Они отправились туда и начали с азартом разбирать пол. В результате их «изысканий» в «Праге» рухнула люстра…

От Екатерины Рождественской зрители узнают, как произошло ее знакомство с одним из будущих кумиров советской интеллигенции. К ним в дом повадился ходить молодой студент-медик. Причем делал это он не с пустыми руками, а постоянно «затоваренный». И совсем не «бочкотарой», а напитками намного крепче воды. Это очень не нравилось Катиной бабушке, которая решила положить конец визитам, отвлекающим девушку от учебы в институте. Но юноша оказался изобретательным и нашел другие способы проникновения в квартиру, минуя при этом дверь. Этим студентом оказался никому тогда неизвестный Василий Аксенов!

Украшением программы стало и присутствие в ней еще одного известного «шестидесятника» – Юлия Кима. Ведущая Екатерина Уфимцева заметила по этому поводу:

– Мы давно договаривались с Юлием Черсановичем о его участии в программе. Но как-то все не получалось. И вот, наконец, удалось. Это большая удача! Он замечательный рассказчик, да и поет восхитительно.

Но зрители услышат песни и рассказы не только от Кима. В исполнении Владимира Качана их ждет песня «Разноцветная Москва» на стихи Леонида Филатова. Поддержит почин и Валерий Сюткин. Кстати, в этот вечер певец порадует собравшихся не только музыкой – он расскажет, как однажды от него досталось ведущему Михаилу Швыдкому. Каким образом? Для чего Егор Кончаловский сотоварищи красили нижнее белье «дембелям» и что из этого вышло? Какой способ придумал Алексей Кортнев для того, чтобы каждый раз не провожать домой «отяжелевшего» коллегу-музыканта? Смотрите новый выпуск программы «Приют комедиантов» на канале «ТВ Центр» в пятницу, 7 сентября, в 20:00.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.