Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Очень неожиданный Стоянов

Развлечения
Очень неожиданный Стоянов
Юрий Стоянов расскажет о том, как начиналась его карьера / Фото: Скриншот с видео
В субботу 1 сентября на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» специально для зрителей НТВ Народный артист Российской Федерации... споет свои лучшие композиции!

Да-да, никакой ошибки: это именно тот Юрий Стоянов, советский и российский актер театра и кино, автор, постановщик и исполнитель ролей (совместно с Ильей Олейниковым) в телевизионной юмористической программе «Городок»!

Евгений Маргулис вспомнит, как впервые узнал о том, что Юрий Стоянов отличный музыкант. А актер поделится своими впечатлениями о том, как хозяин «Квартирника» просил его прийти к нему: «Мы как-то с Женей Маргулисом были на одном концерте в Санкт-Петербурге. У меня сел голос, и я подумал: зачем мне петь таким голосом? Я просто вышел на сцену и начал играть на гитаре. И уже тогда он начал меня уговаривать прийти к нему в «Квартирник». Полгода уговаривал. В итоге я согласился. В начале своей программы Женя представил меня публике как музыканта, – так и сказал: «Сегодня я хочу вас познакомить с музыкантом Юрием Стояновым!». Это было очень рискованно. Я подумал: «может сразу поклониться и уйти?» Но раз об этом сказал Женя Маргулис, то я ему доверяю».

Юрий Стоянов расскажет о том, как начиналась его карьера, о шефских концертах на заводах, где платили за выступление производимой продукцией. Также гость «Квартирника» вспомнит, почему получил двойку за сочинение о профессии папы, поделится воспоминанием о своих школьных проделках.

Во время беседы Евгений Маргулис и Юрий Стоянов затронут темы служения в театре, гастролей и, конечно, артист поделится опытом обучения игры на гитаре. А также поведает всем присутствующим о своем единственном мастер-классе по музыке от известного музыканта Алексея Кузнецова.

Разумеется, ведущий и его гость не обойдут вниманием Илью Олейникова, который долгие годы работал вместе с Юрием. Они вспомнят первый совместный концерты артистов, обсудят совместное творчество, а Евгений Маргулис расскажет о том, как познакомился с Ильей.

- Юрий Стоянов! Актер, писатель, поэт, ведущий и эта сторона его деятельности известна давно, но... Конечно же есть скелет в шкафу, о котором мало кто знает, Юра-отменный гитарист и музыкант от Бога! Мы знакомы много лет, и я не разу не видел его поющим, и лет 5 назад, на юбилее Жванецкого, он вышел на сцену с гитарой и просто сыграл и спел так круто, что я долго не мог прийти в себя от изумления! Я конечно затаился как охотник, и стал ждать удобного момента, чтобы напасть и затащить на «Квартирник». И - получилось, да здравствует Юрий Николаевич! Я реально его поклонник, а вы? – поделился Евгений Маргулис.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Юрием Стояновым в субботу 1 сентября в 00:05.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.