Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Премьера на Первом! Голос 60+

Развлечения
Премьера на Первом! Голос 60+
Судьи проекта (слева направо) : Леонид Агутин, Пелагея, Лев Лещенко, Валерий Меладзе  / Фото: Максим Ли
Самый молодой по возрасту и самый возрастной по составу участников, проект еще до выхода в эфир будоражил и волновал умы поклонников этого музыкального формата. Все, дождались, он начинается!

Уже в эту пятницу, 14 сентября, в 21:30 начнется первый сезон шоу «Голос 60+». Уникальный проект продолжит традиции телехитов – «увенчает» шесть сезонов «Голоса» обычного и пять сезонов «Голос. Дети».

«Голос 60+» – это адаптация голландского вокального формата The Voice Senior, его премьера проходит лишь ненамного позже, чем взял старт «проект-прародитель» – оригинальное шоу в Голландии. Заметим: «возрастной» проект также готовится к запуску в Германии, Бельгии, Испании, Великобритании и других странах.

Продюсер «Голоса» Юрий Аксюта:

– Это экспериментальная программа, мы все в ней первопроходцы. Особенно участники. Мы провели очень серьезный кастинг, отобрали, на наш взгляд, самых ярких и самобытных исполнителей и рассчитываем на то, что им удастся раскрыть себя на сцене…

«Голос» доступен зрителю во всех средах и на любых устройствах. Это, пожалуй, самый интерактивный формат на российском телевидении, – рассказывал Аксюта перед проектом. Каждый год Первый канал создает все новые формы вовлечения зрителей в проект. В «Голос 60+» зрители получат возможность выбрать «Лучшего наставника сезона»! Впервые в истории проекта в финале будет два победителя – исполнитель и наставник.

– И не факт еще, что они будут представлять одну команду! – подчеркивает Аксюта. – Зрители, как и прежде, будут придирчиво следить за работой тренеров, соглашаться и не соглашаться с ними, но теперь они впервые смогут оценить эту работу точно так же, как тренеры оценивают выступления своих вокалистов!

Голосовать за лучшего наставника можно будет на телевизорах с функционалом Hbb TV и в интерактивном плеере на сайте Первого канала и в мобильных приложениях «Голос» и «Первый».

…Кастинги на «Голос» шли все лето. Музыкальная комиссия «Голоса» прослушала несколько сотен претендентов старше 60 лет, которых пригласили в телецентр после рассмотрения тысяч поступивших на конкурс заявок. Как и в «Голосе», в новом проекте участвуют вокалисты со всех концов страны, как любители, так и профессионалы, представляющие все многообразие музыкальных направлений и жанров.

Свои места в красных креслах наставников «Голос 60+» займут ветераны проекта – Леонид Агутин, Пелагея и Валерий Меладзе, а также дебютирующий в шоу Лев Лещенко.

Леонид Агутин: «Я пока еще пытаюсь понять, что это вообще такое – «Голос 60+». Референсов нет, в мире еще не вышел ни один подобный проект, мы с голландцами запускаемся практически одновременно».

Пелагея: «Музыка не знает ни границ, ни возраста. Рождение проекта «Голос 60+» говорит о том, как много у нас музыкальных, творческих людей. Общаться с такими – одно удовольствие».

Валерий Меладзе: «Настрой боевой! По детям, конечно, буду скучать, но теперь надо переключиться. Это будет уже другая работа. Наверно, чуть сложнее. Зато участники «Голос 60+» явно застали много хорошей музыки и это поможет нашей совместной работе».

Лев Лещенко: «У исполнителя должен быть певческий интеллект. Это когда ты понимаешь, о чем поешь, что ты хочешь сказать и как ты строишь музыкальную фразу. Вот моя формула».

Вести «Голос 60+» будет, конечно же, Дмитрий Нагиев.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.