Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Юлия Ковальчук заявила, что мужчины не уходят от хороших женщин

Общество
Юлия Ковальчук заявила, что мужчины не уходят от хороших женщин
Однако никаких намеков на свое интересное положение Юлия Ковальчук не дала / Фото: Официальная страница Юлии Ковальчук в instagram (www.instagram.com/juliakovalchuk/)
Певица заявила, что никогда не будет обсуждать свою личную жизнь и считает эту тему неприкосновенной для общественности.

Известная певица Юлия Ковальчук в своем профиле Instargam заявила, что от хороших женщин мужчины не уходят. Юлия Ковальчук 5 лет состоит в браке с певцом Алексеем Чумаковым. В октябре прошлого года у пары появилась на свет дочь Амелия.

В своем профиле Юлия недавно рассказала своим подписчикам, как она относится к женщинам, которые по каким-то причинном остались в одиночестве. Певица заявила, что никогда не будет обсуждать свою личную жизнь и считает эту тему неприкосновенной для общественности. Она отметила, что обсуждение подобных тем в сети – это проявление жалости к себе и попытка найти сочувствие и поддержку у незнакомых.

-  От хороших женщин мужчины не уходят просто так, а если и уходят — посиди одна и подумай, что ты делала не так, — заявила Юлия Ковальчук.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Здравствуй ,мой 1000000 небезразличных сердец) Кто давно подписан на меня знают, что я не любительница длинных постов и размышлений о смысле жизни, но этот будет редким исключением .Всем новеньким могу сказать чего вы точно не найдёте в моём профиле: во-первых, я никогда не буду обсуждать свою личную жизнь или осуждать кого-то в ней, потому что я считаю это неприкосновенными для общественности темами, да и просто это верх жалости к себе -пытаться искать сочувствия и поддержки у незнакомых. От хороших женщин мужчины не уходят просто так, а если и уходят - посиди одна и подумай, что ты делала не так. Во- вторых, здесь вы никогда не найдете осуждение или обливанию грязью кого-то из коллег, потому что каждый из нас выбирает свою дорогу в этой жизни и не мне судить, какая из них правильная. В-третьих, я не переношу мата и вульгарности, как бы это не поднимало рейтинги пишущих. Это публичная сеть и я слишком уважаю вас и ваших детей, которые тайком заглядывают в ваши телефоны. В-четвертых, здесь нет и не будет любимых всеми фото с детьми( с утра и до вечера), миллион сториз , на которые мне просто жалко времени, так как ты смотришь все равно в телефон, а не на тот мир, который тебя окружает. И, наверное, ещё много чего не будет, о чем я просто сейчас могу забыть. Но я обещаю, что в моём небольшом мирке вы найдёте много честных, талантливых , искренних людей. Много музыки моей и мною любимой. Много солнца, интересных и забавляющих меня вещиц, а главное много любви)) И если вы думаете, что кто-то создаёт аккаунты тут для себя- то это всё фальш, потому что всё, что мы не делаем и рождаем в своём творчестве, это только для ваших сердец и душ) а сидеть в каморке и наслаждаться своим творчеством- радость не большая) спасибо, если дочитали, и если решили остаться)! Вы моя большая

Публикация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)

Большинство поклонников поддержали певицу и согласились с ее словами. Некоторые припомнили разрыв Риты Дакоты и Влада Соколовского. В августе Дакота объявила о разрыве с Владом Соколовским на своей странице в Instagramm. Оказалось, что Влад Соколовский на протяжении длительного времени изменял своей супруге. После этой новости Рита Дакота делилась своими переживаниями с подписчиками и рассказывает, как она смогла справиться с этой ситуацией и пережить развод.

Зачем Влад Соколовский бежит на Эльбрус (подробнее...)

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.