Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Как стать магнитом для мужчин. Советы парапсихолога

Общество
Как стать магнитом для мужчин. Советы парапсихолога
Женщина всегда выбирает мужчину, привлекая его своей внутренней силой и энергетикой / Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»
Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавалась вопросом «как стать самой прекрасной и желанной для своего избранника?» За ответами мы обратились к эксперту – парапсихологу, автору тренингов для женщин Алене Полынь.

– Алена, дамы готовы посещать разные курсы, семинары и тренинги, отдавать деньги всевозможным псевдогуру и коучам, чтобы с их помощью стать женщиной мечты. Однако положительные результаты получали далеко не все. Почему? 

– Потому что женщина всегда выбирает мужчину, привлекая его своей внутренней силой и энергетикой. Вы, наверное, не один раз становились свидетелями того, как мужчина терял голову из-за незнакомки или девушки, с которой он общался довольно непродолжительное время. Она могла быть не самой остроумной, богатой или привлекательной, но говорили о ней словно о богине, сошедшей с небес на грешную землю. И казалось бы, внешне ничего выдающегося: да, милый и приятный в общении человек без нарощенных волос, накачанных губ и искусственной груди. Но что-то в ней есть такое, что невольно притягивает взгляд и даже чуткое женское сердце (что уж говорить о мужчинах) заставляет биться чуть сильнее. Все дело в том, что все представительницы прекрасной половины человечества от природы наделены волшебным естеством, которое, к сожалению, не удается в себе раскрыть. Понимание и принятие собственной природы наделяет женщину непередаваемым обаянием и шармом, на который как раз и реагируют мужчины.

– А как же красота, стройность, ухоженность, воспитание?

– Внешность, запах тела, тембр голоса и манера речи, безусловно, важны: это те «базовые» характеристики, которые на бессознательном уровне заставляют мужчин разделять людей на представителей своего и противоположного пола. «Носителя» традиционной ориентации не может и не должно привлекать существо, которое очень на него похоже, но при этом говорит, что оно – девушка. Мальчики должны выглядеть и ощущаться как мальчики, а девочки – как девочки, и тогда все будет просто и понятно. А если кто-то выглядит, говорит и ведет себя как мальчик, но при этом обижается на то, что в нем не видят девочку (хотя девочка и есть), ситуация становится грустной и запутанной. Девочки, девушки и женщины зачастую не осознают того, что ведут себя по-мужски и этим отталкивают от себя представителей сильного пола. Мужчина визуально выделяет для себя привлекательную спутницу, но отношение к девушке формирует только на основе ощущений, и главный критерий простой: ему с ней должно быть комфортно. А комфортно мужчине может быть только с настоящей женщиной, понимающей, принимающей и распространяющей вокруг себя женскую энергетику и силу.

Как стать магнитом для мужчин. Советы парапсихолога Духи, красивая одежда, прическа и макияж – лишь дополнение к вашей прекрасной природе, которую нужно только принять / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

– Что такое женская сила и как ее в себе развить?

– Давайте начнем с того, что она зарождается в девочке еще до ее появления на свет. Потом по мере взросления она должна постепенно формироваться, раскрываться и поддерживаться. По традиции подобными вещами с будущей женщиной должна делиться мать, которая своим примером покажет, как правильно взаимодействовать с мужчинами. Но, к сожалению, сейчас многие мамы сами не обладают этими знаниями и поэтому не только не могут передать их своим дочерям, но и построить свою жизнь в счастье и гармонии тоже не могут. В школах этому тоже не учат, а из потока «знаний» в сети сложно выбрать что-то стоящее. Поэтому многие женщины учатся этому интуитивно, если очень хотят – природа мудра и даже на такой тяжелый случай у нее находится средство помощи своим детям.

 – Но некоторые девушки стесняются своей притягательности.

– Если в вас есть дар «соблазна» или «очарования», не считайте его злом. Закостенелость взглядов и оглядки на общество, состоящее из несчастливых, замученных и неудовлетворенных женщин, сделает вас такой же. Примите как данность, что быть соблазнительной, привлекательной и приятной не просто не стыдно, но и абсолютно правильно – это в крови каждой женщины и так заложено природой, против которой можно бороться только себе во вред.

Как стать магнитом для мужчин. Советы парапсихолога Духи, красивая одежда, прическа и макияж – лишь дополнение к вашей прекрасной природе, которую нужно только принять / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

– А если такого дара от Бога женщина не получила. Как быть?

– Посмотрите на себя, своих подруг, родственниц, приятельниц и знакомых. И на тех женщин, о которых мужчины говорят, что они соблазнительны. Присмотритесь внимательнее, и вы удивитесь. Зачастую мужчина даже не может объяснить, чем именно его привлекает данная женщина. Он просто «очарован», и дело далеко не всегда в ее внешнем виде. Соблазнительные женщины уравновешенны, потому что понимают и принимают себя – их не заносит, не бросает в панику и сомнения. Они спокойны, гармоничны и никому ничего не доказывают. Соблазнительные женщины не шантажируют, не срываются на истерики и не кричат. Они почти всегда разговаривают тихим и спокойным голосом – их внутренней силы достаточно, чтобы привлечь к себе внимание, удержать его, донести свои мысли до собеседника и получить ответ. Они способны на диалог: такие женщины не выплескивают свои эмоции на мужчину, виня его во всех несчастьях мира, а строят коммуникацию.

– Алена, но что даст это разглядывание других женщин?

– Пообщаетесь с ними, вам будет проще начать работу над собой. Чтобы раскрыть свой внутренний дар и принять женскую природу, вам придется работать: разбираться со страхами, проблемами и комплексами, прорабатывать старые травмирующие отношения и извлекать из них уроки. Таким образом, вы станете целостной личностью, которая поймет свою роль в этой жизни и перестанет зависеть от мнения окружающих. Это сделает привлекательным ваш рассудок. Затем вы поймете, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой, и «освободите для него место» – мало просто желать гипотетического мужчину, нужно, чтобы ему было куда прийти в вашу жизнь. Полузабытые ненужные привязанности и не отпущенные разочарования также отталкивают от вас вашего мужчину, как и кольцо на безымянном пальце. Чтобы стать соблазнительной душой, вам нужно будет научиться честности, самодостаточности, открытости и свободе.

Как стать магнитом для мужчин. Советы парапсихолога Алена Полынь уверена, что все представительницы прекрасной половины человечества от природы наделены волшебным естеством / Фото: из личного архива Алёны Полынь

– Неужели это поможет?

– Вы сами почувствуете, как ваше сознание наполняется энергией и силой, которая всегда исходила от вас, но вы этого не замечали. Энергия – это то, что приходит в вас из внешних источников. Вас будет вдохновлять и радовать все вокруг: ваше окружение, обстановка дома, цветы, картины, животные, мужчина, дети, солнце, море, звезды… Все то, что вам нравится и приносит удовольствие. Вы почувствуете, как занятия тем, что приносит радость, заставляют вашу силу умножаться и как вы постоянно напитываетесь из внешнего пространства энергией и никакие специальные практики вам для этого не нужны. Далее вы всю эту силу будете перерабатывать, впитывать и отпускать во внешний мир, откуда она снова и снова будет возвращаться к вам.

– Алена, а чего пожелаете женщинам, которые только хотят стать особенно притягательными?

–  Не ходите на сомнительные тренинги, не тратьте деньги на лженаставников, не прибегайте к физическим и психологическим трюкам. Примите себя, свою энергию и силу, которую (конечно же, ради удовольствия) можно дополнить духами, красивой одеждой, прической и макияжем. Но помните, что это лишь дополнение к тому, что уже есть – вашей прекрасной природе, которую нужно только принять.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.