Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

«Спартак» одержал победу над «Трактором» с разгромным счетом

18 сентября, 14:08. Матч открытия традиционного Кубка Владимира Мышкина между любительскими командами АМК (Москва) — «Черноморец» (Севастополь) / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»
Московская команда прервала серию поражений.

Матч закончился со счетом 6:1 (2:0, 3:0, 1:1) в пользу «Спартака».

У столичной команды отличились 5 игроков. Так, Анатолий Никонцев забил две шайбы в ворота соперников на 1-й и 31-й минутах, Робин Ганзл - на 16-й минуте, Александр Хохлачев - на 37-й, Мартиньш Карсумс забил на 40-й минуте и Каспарс Даугавиньш  окончательно подтвердил победу команды на 41-й минуте.

Игроки челябинского «Трактора» смогли забросить лишь одну шайбу в конце матча: отличился Игорь Полыгалов на 54-й минуте.

Уральская команда проиграла четыре из пяти последних встреч и пропустила в свои ворота в трех последних матчах 19 шайб.

У «Спартака» следующая игра состоится 23 сентября в Риге. Они встретятся с «Динамо». «Трактор» 21 сентября сыграет в гостях с краснодарской командой «Сочи», сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.

Кстати, сейчас проходит Кубок Владимира Мышкина. Это международные любительские соревнования по хоккею среди взрослых (подробнее...)