Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

В 2030-м Москва станет немного другой…

Развлечения
В 2030-м Москва станет немного другой…
«Аванпост» – новый масштабный фантастический экшен-триллер / кадр из фильма «Аванпост»
Триллер «Аванпост» по спецэффектам переплюнет «Гоголя»!

На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но … что-то произошло. Просто в один момент… Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг, в котором есть электричество и, возможно, все еще продолжается жизнь. Но то, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов – повсюду трупы. Ученые устанавливают, что смерть произошла в результате отравления ядом, выработанным самим организмом. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

«Аванпост» – новый масштабный фантастический экшен-триллер от канала ТВ-3, который покажет жизнь осажденной Москвы и ее обитателей в 2030 году. Сценарий фильма написал Илья Куликов («Чернобыль: Зона отчуждения»). Главные роли исполнили Алексей Чадов, Петр Федоров, Лукерья Ильяшенко, Елена Лядова и Константин Лавроненко. Продюсерами выступили генеральный директор ТВ-3 Валерий Федорович и генеральный продюсер канала Евгений Никишов. Режиссером стал Егор Баранов («Гоголь»).

– Мне нравится, что в этом фильме есть чувство общей неопределенности и неуверенности в завтрашнем дне, которое, как мне кажется, созвучно современному зрителю, – представляет «Аванпост» режиссер Егор Баранов. –Наше общество напитано страхом и паранойей. Мы живем в мире, накаленном войнами и конфликтами, где сложно разобрать, кто твой враг и как он выглядит. «Аванпост» – это киберпритча, которая поднимает глобальные вопросы о сути нашего общества и природы человека – кто мы и зачем живем? Но это также масштабный фантастический проект, зрителей которого ждут неожиданные повороты сюжета и эпические баталии. Практически каждый кадр «Аванпоста» создан с применением сложной компьютерной графики, которой в картине будет в два раза больше, чем в «Гоголе». «Аванпост» – это целый новый мир, каждая деталь которого продумана и переосмыслена. Это наша попытка представить, какой уже очень скоро может стать Москва, и наше признание в любви фантастическим фильмам, которые я обожаю с детства – от «Звездных войн» до «Бегущего по лезвию».

Производством визуальных эффектов в «Аванпосте» занимаются супервайзер Илья Шутов и студия AMG-VFX, создавшая такие громкие проекты, как «Гоголь», «Чернобыль 2: Зона отчуждения», «Притяжение», «Салют-7», «Ледокол», «Скиф», «Русалка» и др.

Кстати, забавно: узнать места невозможно, но съемки «Аванпоста» прошли в Москве, недалеко от Курского вокзала, а также в Зеленограде. Специально для создания сцен в обезлюдевшем городе, центральная улица и площадь Зеленограда были полностью очищены от автотранспорта и на несколько дней закрыты для движения машин и пешеходов. В съемках была задействована настоящая военная техника.

«Аванпост» выйдет в широкий кинопрокат в 2019 году и будет состоять из двух частей.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.