Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Собственная планета Димы Билана

Общество
Собственная планета Димы Билана
На кадрах видно, что певец Дима Билан отдыхает около моря среди пальм и тропических растений, однако место своего пребывания певец не раскрывает / Фото: www.instagram.com/bilanofficial/?hl=ru
Певец рассказал о своем новом концертном шоу-фильме.

Российский певец Дима Билан раскрыл поклонникам секреты своего нового проекта. В начале следующего года он представит зрителям свое концертное шоу, которое называется «Планета Билан». Как отметил певец, проект будет отличаться от привычных концертов. Над шоу певец и его команда работают уже несколько месяцев, отмечается, что работа еще продолжается.

— Это мое первое шоу мирового уровня! Это фильм, сыгранный вживую! Это все мои чувства, повествование всей моей жизни — такое бывает один раз и вряд ли когда-нибудь повторится!!! — говорит певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребята, наконец-то я могу поделиться с вами тем, над чем я и моя команда работаем уже многие месяцы и над чем будем работать еще столько же! Я дико счастлив рассказать вам о моей ПЛАНЕТЕ БИЛАН! Это мое первое шоу мирового уровня! Это фильм, сыгранный вживую! Это все мои чувства, повествование всей моей жизни — такое бывает один раз и вряд ли когда-нибудь повторится!!! С уверенностью могу сказать, что подобного вы еще не видели здесь!⚡️ #ПЛАНЕТАБИЛАН — ЭТО СОВЕРШЕННО НОВАЯ ФОРМА ШОУ НА СТЫКЕ МУЗЫКИ, ПЕРФОМАНСА, КИНО И ГЕРОИЧЕСКОГО КОМИКСА! Все подробности проекта мы будем публиковать в аккаунте @bilansplanet! Возможность попасть на самое большое, высокотехнологичное и, пожалуй, самое важное шоу в моей карьере есть у Москвы, Петербурга и еще 20 городов России и Прибалтики! #ПланетаБилан за три месяца пройдет путь от Краснодара до Таллина! Через Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфу, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Барнаул, Оренбург, Самару, Нижний Новгород, Минск и Ригу, Вильнюс и Клайпеду! Тур начнется большими концертами в двух столицах (билеты уже в продаже на Kassir.ru). ВНИМАНИЕ! Концерт в Москве переносится с 22 ноября на 6 февраля в связи с технической неготовностью площадки, которая сдается только в конце ноября! Новые даты: Москва, ВТБ АРЕНА – ЦС "ДИНАМО" | 6 февраля Петербург, Ледовый дворец | 22 февраля |! Подробная информация в шапке моего профиля! Камон!

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Он отметил, что «Планета Билан» — это новый формат шоу, в котором произойдет объединение музыки, перформанса и кино. Певец рассказал, что помимо Москвы и Санкт-Петербурга шоу пройдет еще в 20 городах России и Прибалтики.

Сообщается, что тур начнется с больших концертов в Москве и Питере. В связи с технической неподготовленностью площадки, которая сдастся только к началу декабря, концерт перенесли на 6 февраля.

Ранее певец попал в аварию на Ленинском проспекте в Москве. Дима Билан признался, что во время управления автомобилем он (подробнее...)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.