Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

От горе-агента до истории о Боге: названы лучшие фильмы, которые идут в кинотеатрах

Развлечения
От горе-агента до истории о Боге: названы лучшие фильмы, которые идут в кинотеатрах
Эмбер Херд сыграет девушку-экстрасенса, которой суждено умереть от руки одного из ее возлюбленных / Кадр из фильма «Лондонские поля»
На экранах появились третья часть истории про Джонни Инглиша, документальный фильм об оперной певице Марии Каллас, а также экранизация романа британца Мартина Эмиса. Более того, советуем не пропускать специальный показ фильма «Трудно быть богом», который состоится на этих выходных.

1. «Агент Джонни Инглиш 3.0» (2018)

Великобритания, Франция, США

(режиссер: Дэвид Керр)

От горе-агента до истории о Боге: названы лучшие фильмы, которые идут в кинотеатрах  Роуэн Эткинсон в третий раз сыграет неудачливого агента спец-служб, и сделает это талантливо / Кадр из фильма «Агент Джонни Инглиш 3.0»

Невероятно талантливый Роуэн Эткинсон вновь предстанет перед зрителем в роли неудачливого агента британской разведки Джонни Инглиша. Фильм станет третьей частью из цикла пародий на киноленты о Джеймсе Бонде. Партнершей Эткинсона станет прекрасная Ольга Куриленко, которая, кстати говоря, уже играла «подружку Бонда» вместе с Дэниелом Крейгом.

Сценарий фильма расскажет зрителям историю о том, как горе-агент Инглиш спасает репутацию самой королевы Великобритании. Вас ждет отличный юмор и неожиданные повороты событий.

2. «Лондонские поля» (2017)

Великобритания, США

(режиссер: Мэтью Каллен)

От горе-агента до истории о Боге: названы лучшие фильмы, которые идут в кинотеатрах Фильм расскажет о девушке, которая знает о своем трагическом будущем и скорой смерти / Кадр из фильма «Лондонские поля»

Эмбер Херд сыграет Николу Сикс - роковую красотку и необычную девушку, которая не только с легкостью может вскружить голову опасным мужчинам, но и увидеть будущее. Она знает: ей суждено умереть от руки одного из мужчин, с кем Никола закрутила роман (всего их трое).

«Лондонские поля» снят по одноименному роману Мартина Эмиса, знаменитого английского писателя. Партнерами Херд стали великолепные Тео Джеймс («Дивиргент»), Билли Боб Торнтон и другие. Кстати, на экране можно будет увидеть и бывшего мужа Эмбер - Джонни Депа.

3. «Мария до Каллас» (2017)

Франция

(режиссер: Том Вольф)

От горе-агента до истории о Боге: названы лучшие фильмы, которые идут в кинотеатрах Картина расскажет о легендарной оперной диве Марии Каллас  / Кадр из фильма «Мария до Каллас»

Документальный фильм расскажет о легендарной оперной диве Марии Каллас. Режиссер годами собирал материал для своей киноленты, путешествуя по странам, которые посещала сама певица. Фильм представит редкие архивы, среди которых, например, неопубликованные фотографии и письма дивы, ее частные видеофайлы. О творчестве Марии Каллас расскажет не только она сама - участие в этом примут Ален Делон, Грейс Келли, Мэрилин Монро, Джон Кеннеди и другие великие.

Премьера фильма «Мария до Каллас» состоялась на канадском кинофестивале в Торонто.

4. «Трудно быть богом» (2013)

Россия

(режиссер: Алексей Герман)

От горе-агента до истории о Боге: названы лучшие фильмы, которые идут в кинотеатрах Леонид Ярмольник попадет в безбожные условия Средневековья / Кадр из фильма «Трудно быть Богом»

22 сентября в 16:00 в кинотеатре «Юность», а также 23 сентября в 15:30 в кинотеатре «Факел» можно будет посмотреть нашумевший фильм «Трудно быть богом» - он был снят по повести Братьев Стругацких. Кинолента стала легендарной еще до появления на экранах. Работа заняла у Алексея Германа 14 лет, хотя задумка появилась у режиссера гораздо раньше. Этот фильм - последняя работа великого русского режиссера, которую завершили после его кончины.

Леонид Ярмольник сыграет благородного дона Румата, наблюдателя с Земли, который живет на другой планете мрачного Средневековья. Везде царит грязь, похоть и насилие. 

Лента произвела большое впечатление на зрителей Римского кинофестиваля (премьера состоялась именно в Италии), получив множество наград и войдя в историю кинематографа навечно. Фильм действительно является мрачным и тяжелым. Однако посмотреть его необходимо: это - один из лучших примеров режиссуры.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.