Город

«Спартак» проиграл «Рапиду» в матче Лиги Европы

Футболистам «Спартака» не удалось поймать свою игру
Футболисты столичного клуба не смогли забить ни одного мяча в ворота соперника.

Встреча первого тура группы G проходила в четверг в Вене. Первый период закончился с нулевым счетом: игроки не смогли забить ни одного гола.

Однако после перерыва на 50-й минуте матча мяч попал в ворота «Спартака» от собственного игрока Артема Тимофеева. Второй раз удачно атаковал ворота красно-белых на 68-й минуте Томас Мург.

Завершилась игра со счетом 2:0 в пользу «Рапиду», сообщается на официальном сайте Лиги Европы.

В следующем матче Лиги Европы «Спартак» примет в столице испанский «Вильярреал».  Встреча состоится 4 октября.

Кстати, ранее вратарь «Спартака» Александр Селихов получил дисквалификацию за оскорбительные жесты во время одного из матчей с «Ахматом» - «санкции» будут длиться две следующие игры (подробнее...)

Добавьте в избранное: Яндекс Дзен Яндекс Новости Google news