Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Москвичей приглашают на световое шоу и живой концерт

Город
Москвичей приглашают на световое шоу и живой концерт
Дата: 20.12.2016, Время: 19:11 НОВЫЙ ГОД В ГОРОДЕ / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
В эти выходные жители и гости столицы смогут попробовать кулинарные изыски из Греции, а также увидят спектакли на языке жестов.

Посмотреть гала-показы короткометражных фильмов, обзоры технических новинок, послушать лекции о кино, а также принять участие в мастер-классах знаменитых мастеров индустрии можно будет в Культурном центре ЗИЛ на III Международном фестивале кино- и видеоискусства.

С 10 утра до 17 часов 30 минут гостям покажут конкурсные работы, созданные детьми и подростками в возрасте до восемнадцати лет.  

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Фестиваль пройдет  22 сентября.

Москвичей приглашают на световое шоу и живой концерт Выступление артистов в спектакле «Вокруг света меньше, чем за час» на церемонии открытия Московского международного фестиваля «Круг света» у Останкинского пруда. / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Любителей  живой музыки и художественного творчества в субботу, 22 сентября, в Доме Гоголя будет ждать интересная программа.

С 14 до 16 часов горожане и гости Москвы смогут принять участие в мастер-классе по рисованию.

Посетителям мероприятия расскажут, как создавать рисунки с натуры и по памяти.

Также гостей научат делать свою авторскую книгу. Занятия для всех желающих будут бесплатными, но перед посещением нужно зарегистрироваться.

Москвичей приглашают на световое шоу и живой концерт Большой театр во время проведения Московского международного фестиваля «Круг света»  / Фото: Арсений Гуров, специально для «Вечерней Москвы»

В 15 часов начнется концерт живой музыки «Осенний ангажемент». Зрители услышат произведения Сергея Рахманинова, Исаака Дунаевского и других композиторов. В 16:00 всех приглашают посмотреть «Пропавшую грамоту» - первый полнометражный фильм студии «Союзмультфильм».  

Также в это же время пройдет обзорная экскурсия по Дому Гоголя.  

 Познакомиться с греческой культурой и научиться танцевать сиртаки смогут те, кто  отправится в эти выходные в сад «Эрмитаж» на фестиваль греческой культуры «Акрополис».

Москвичей приглашают на световое шоу и живой концерт Показ всех картин проведут с 12 по 15 сентября, вход свободный и без регистрации / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Участников ждут конкурсы, мастер-классы и выставка картин греческих художников. Фестиваль будет проходить с 22 по 23 сентября, с 12:00 до 21:00. Вход свободный.

Увидеть неповторимое световое шоу в рамках фестиваля «Круг света», который состоится Театральной площади сможет любой. Шоу начнется в 19:30 и продолжится до 23:30.

Лазерные  проекции появятся на фасадах Большого театра, а также Малого и Российского академического молодежного театров.

Все представления будут бесплатными - вход на площадки свободный.

Москвичей приглашают на световое шоу и живой концерт Учащиеся Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» (слева направо) Олеся Юхова, Анастасия Каткова и Ксения Степаненко представили на фестивале пряничный торт / Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Оказаться в загадочном мире глухих и увидеть выступления неслышащих  можно будет в субботу, 22 сентября, в Измайловском парке, где пройдет Московский фестиваль жестового языка.  

Всех желающих научат основным фразам на языке жестов. Занятие пройдут с 13 до 15 часов, сообщается на официальном портале мэра Москвы.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.