Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Кто на новенького? Кинопремьеры четверга

Развлечения
Кто на новенького? Кинопремьеры четверга
Эта неделя отличается большим разнообразием тематики фильмов / кадр из мультфильма «Храброе сердце. Заговор в королевстве»
Продолжаем наш обзор и выбираем себе фильм по душе.

Проклятие монахини

Леденящий душу ужастик задумывался режиссером Корином Харди как предыстория к знаменитому «Заклятию» и его второй части. Создатели решили рассказать зрителю, откуда появился загадочный персонаж. Интересно, что актриса, исполняющая главную роль в спин-оффе, — не кто иная как сестра ведущей героини из «Заклятия».

Сюжет хоррора разворачивается вокруг загадочного самоубийства одной из послушниц древнего монастыря в Румынии. Остальные монахини отказываются верить в саму возможность такого ухода из жизни преданной Господу подруги. Они уверены, что тут не обошлось без дьявольщины. Слухи доходят до самого папы, и Ватикан решает заняться собственным расследованием. Для этого на место отправляют опытного священника Берка (Демиан Бишир) и юную Айрен (Таисса Фармига), которая еще только готовится принять постриг. То, с чем им придется столкнуться, может не только пошатнуть их веру в Бога, но и лишить жизни.

Лондонские поля

Криминальный триллер может похвастаться по-настоящему звездным составом. У малоизвестного Мэтью Каллена согласились сниматься такие звезды, как Эмбер Херд, Джейми Александр, Билли Боб Торнтон, Кара Делевинь, Джейсон Айзекс и несравненный Джонни Депп.

Эта захватывающая дух история начинается в одном из лондонских пабов, где за кружкой пива убивает время писатель-неудачник, который уже 20 лет не может создать ни строчки. Внезапно его внимание, как, впрочем, и всех остальных посетителей, приковывает ослепительной красоты женщина. Ею оказывается Никола Сикс, на свое счастье или беду обладающая даром предвидения, который помогает ей очаровывать мужчин, но при этом заметно омрачает ее существование предчувствием скорой и неминуемой смерти. У роковой соблазнительницы сразу три бойфренда, один из которых, как она уверена, и станет ее палачом. Публицист с упоением наблюдает за развитием любовной драмы, но вскоре наступает момент, когда ему придется выбирать — сделать вид, что ничего не происходит или вмешаться в судьбу Николы.

Агент Джонни Инглиш 3.0

Искрометная комедия о похождениях самого непутевого из агентов Британской разведки в исполнении несравненного и неизменного Роуэна Эткинсона. Компанию ему составит русская красавица Ольга Куриленко.

Джонни давно уже не на службе у государства. Он трудится самым обычным школьным учителем и вполне доволен собой, но однажды ему поступает правительственное поручение поймать очередных злодеев, которые угрожают безопасности страны. Не то чтобы спецслужбы сильно доверяли Инглишу или восхищались его заслугами перед отечеством. Просто сложилось так, что секретная база была взломана хакерами и имена всех остальных агентов оказались рассекречены. Так недотепа оказывается на Лазурном побережье Франции, где ему предстоит взять волю в кулак и противостоять обворожительной злодейке — брюнетке с модельной внешностью. Почти 2 часа смеха вам абсолютно гарантированы!

Простая просьба

Детективная история об исчезновении и скелетах в шкафу с Блейк Лавли и Анной Кендрик.

Мать-одиночка и домохозяйка по имени Стефани зарабатывает на жизнь тем, что раздает в сети советы для таких же простых серых мышек, как она сама. В один прекрасный день блогер случайно знакомится с матерью одноклассника своего сына. Эмили — ее полная противоположность. Женщина сделала блестящую карьеру, носит дорогие вещи, живет в особняке и вышла замуж за богатого красавца. Однажды новая знакомая просит о банальном одолжении, после чего будто растворяется в пространстве. Заинтригованная Стефани собирается во что бы то ни стало выяснить, что случилось и начинает собственное расследование вместе с супругом пропавшей. Постепенно она начинает понимать, что поводов завидовать прекрасной даме в общем-то и не было, а ее жизнь далека от того, чтобы называться идеальной.

Бои без правил

Основанный на реальных событиях боевик Жана-Стефана Совера был высоко оценен жюри Каннского кинофестиваля.

Действие разворачивается в тайской тюрьме, которая славится своими жестокими нравами и нечеловеческими условиями содержания заключенных. Так уж случается, что в этот ад на земле попадает подданный Великобритании Билли Мур. Ему приходится овладеть техникой тайского бокса, чтобы выжить на нелегальном ринге и попытаться вернуться домой.

Доминика

Фантастическая отечественная комедия с обаятельным Андреем Чадовым в роли успешного архитектора, который шаг за шагом выстраивает свои отношения с любимой девушкой. Все в его жизни идет гладко, согласно заранее придуманному плану, и Косте даже кажется, что он знает, чего хочет и как этого добиться.

Однажды молодой человек возвращается домой и обнаруживает на пороге своей квартире пищащий сверток, который оказывается младенцем трех месяцев от роду. Как всякий разумный и законопослушный человек, он звонит в полицию и сообщает о необычной находке, а в ожидании прибытия специальных служб пытается успокоить плачущего ребенка. Неопытный «папаша» начинает злиться и после вспышки ярости с удивлением осознает, что девочка в одночасье подросла на пару лет! Ухаживая за Доминикой, наделенной феноменальными способностями, парень со временем понимает, что она была послана ему не просто так…

Закону тут не место

Смешная и социально острая картина с глубоким смыслом высмеивает коррупцию и другие пороки современного общества на примере придуманного итальянского городка.

Жители, измученные взяточничеством и беспорядком, творящимся вокруг них, наконец, выбирают себе нового главу — честного, неподкупного и благородного, за предвыборными лозунгами которого скрывается не жажда наживы, а реальная забота о благе горожан. Однако планируемые нововведения совсем не радуют родственников новоиспеченного политика, которые чувствовали себя вполне вольготно до его вступления в должность и привыкли получать выгоду нечестным путем. Они решают любым способом вернуть прежний уклад и разрабатывают подлый план по устранению конкурента. Несомненное украшение фильма — дуэт комиков Фикарра и Пиконе, которые своим талантом уже завоевали всю Европу.

Храброе сердце. Заговор в королевстве

Единственное на этой неделе кино для семейного просмотра совместного производства Германии и США. Из-за финансовых трудностей король Металломии вынужден упразднить регулярную армию, и беззащитное государство оказывается во власти злобного полицейского шерифа. Совсем юный, но безрассудно смелый рыцарь Расти со своими верными друзьями госпожой Бо и Дракошей начинают опасную миссию по освобождению любимой страны из лап негодяев.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.