Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Гороскоп здоровья: каких болячек стоит опасаться разным знакам зодиака

Сюжет: 

Гороскоп
Общество
Гороскоп здоровья: каких болячек стоит опасаться разным знакам зодиака
По словам астролога, близнецам стоит заботиться о своих легких и больше дышать свежим воздухом / Фото: https://pixabay.com/ru
Звезды могут помочь, предостеречь от болезней и указать на слабые точки в организме, считает наш постоянный эксперт, астролог Алина Ясмин.

Овен

Этот знак может страдать головными болями, мигренями, внутричерепным давлением. Овну всегда нужно держать голову в тепле. Даже его простуды возникают не столько из-за переохлаждения, сколько из-за непокрытой головы. Этому знаку не стоит ограничивать себя в потреблении мяса. Овну стоит пить отвары мяты, боярышника, подорожника, шиповника. Также укрепят его здоровье лук и чеснок.

Телец

Тельца могут беспокоить частые болезни горла. Вообще, шею этому знаку нужно беречь. Стоит также бережно относиться к своему пищеводу, есть свежую еду, придерживаться диет, так как Телец может страдать от избыточного веса. Желудок Тельцов будет благодарен постоянному рациону овощных супов. Близнецы Этот знак может страдать от болей в верхней части груди, могут быть проблемы в плечевом поясе. Стоит обратить внимание на плечевой сустав, к ношению тяжестей в руках подходить с осторожностью и равномерно распределять нагрузку — рюкзак им в помощь.

Близнецы

Близнецам стоит заботиться о своих легких, больше дышать свежим воздухом. Могут быть проблемы с кровеносной и нервной системами. Близнецам следует есть больше свежих овощей, а также включить в рацион фосфор.

Рак

У Рака могут быть проблемы с грудными железами, желудком и органами пищеварения. Представителям этого знака стоит уделять особое внимание, что и в каких количествах они едят. Их желудок чувствителен к перееданию на ночь. Также этот знак может иметь проблемы с балансом жидкости в организме, может терять силы от обезвоживания. Не стоит злоупотреблять алкоголем. Раки сильно подвержены влиянию лунных циклов, на них может свалиться внезапная бессонница, депрессия или тревога.

Лев

Сильный и отважный лев, сдерживая все эмоции внутри, может страдать болезнями сердца. Ему стоит очень бережно относиться к этому важному органу, а при нарушении сердечного ритма можно прибегнуть к настойке календулы. Также для Льва характерна сутулость. Поэтому Льву стоит держать осанку, заботиться о своем позвоночнике, выполнять разнообразные упражнения.

Дева

Проблемы этого знака в нижней части позвоночника и области таза. Девы могут страдать от лишнего веса, если ведут малоподвижный образ жизни. Девам стоит уделить особое внимание желудку. Следует готовить еду на пару и есть меньше жирного. Дева может страдать сахарным диабетом. Ей не стоит сильно переутомляться и всегда помнить, что при любой работе необходим отдых. В организме Девы может быть недостаток кальция и серы.

Весы

Этому знаку стоит обратить внимание на область поясницы. Ее нужно держать в тепле и правильно поднимать тяжести, не перенося всю нагрузку на поясницу. Также стоит поберечь почки, они у этого знака, как говорят, «слабое место». Для здоровья лучше потреблять продукты, которые содержат фосфор и серу, — это яйца, рыба, грибы, петрушка, орехи. Весам периодически следует чистить печень и почки. Для профилактики.

Скорпион

Скорпиону при его сексуальности всегда нужно заботиться о здоровье половой системы — это «слабое звено» этого знака. Скорпионам стоит оберегать от травм кости таза, потому что даже неловкое падение может оказаться неудачным, если оно пришлось на верхнюю часть таза или на копчик.

Стрелец

Стрелец старается прислушиваться к рекомендациям врачей. Оберегать стоит область нижнего таза и обращать внимание на артериальные и кровеносные системы организма. Для этого знака важно потребление железа.

Козерог

Этому знаку стоит бережливо относиться к суставам. Козерогу могут быть присущи мениск коленного сустава, ревматизм, проблемы со связками, ломота костей. Знаку под управлением Сатурна могут быть знакомы болезни, связанные с костями и зубами, а переломы, растяжения и вывихи могут нарушить их здоровье при всей выносливости.

Водолей

Здоровье Водолея в первую очередь зависит от его психоэмоционального состояния. Следует бережно относиться к лодыжкам и голеням — для Водолеев характерны боли в ногах, а также варикоз, закупорка сосудов. Также Водолею нужно заботиться о зрении.

Рыбы

Этому знаку нужно беречь себя. Рыбы очень хрупки, могут страдать хроническими заболеваниями. Этот знак и простывает чаще, легко подхватывает разного рода инфекции. У Рыб могут быть проблемы с костями, поэтому нужно употреблять продукты, содержащие фосфор и железо.

Когда судьба благосклонна к звездам

Александр Градский певец, композитор:

— В гороскопы я скорее верю, чем нет. По крайней мере, я похож на свой знак Скорпиона. Во-первых, всегда говорю то, что думаю. Во-вторых, мне как представителю этого знака свойственна мгновенная ответная реакция. В-третьих, как истинный Скорпион я человек резкий. Впрочем, резкие вещи я позволял себе только до 30 лет. Сейчас такого уже нет. Люди адекватные, нормальные не получают от меня ничего, кроме такого же нормального отношения. Я даже ни с кем не ссорюсь, и у меня нет врагов.

Игорь Скляр, Народный артист России:

— Звезды независимо от нашего желания влияют на судьбу, так что хочется мне того или нет, в гороскопы я верю. Кроме того, я верю в  магию чисел. Мое число — 18, именно в связанные с ним даты в моей жизни происходили самые значимые события — как хорошие, так и плохие. Я родился 18 декабря. 18-го числа умерли мои родители — в разные годы, но и папа, и мама ушли 18-го числа. 18-го я попал в страшную аварию и тогда же оказался в реанимации. Свой день рождения иногда боюсь праздновать. Живу с мыслью: «Как бы что-то не вышло».

Теона Контридзе, певица:

— Как же не верить в то, чему более семи тысяч лет? Я читаю гороскопы, обращаюсь к астрологам. Я верю в то, что все в жизни человека предопределено и от судьбы, которая начертана на небе, не уйдешь. Даже меня это касается, хотя по гороскопу я Водолей, а этому знаку предначертано быть свободным. Сейчас я нашла свое земное счастье: у меня муж, дети — все прекрасно. И я уверена, что это судьба. Своего мужа Николая я встретила при таких абсурдных обстоятельствах, что их невозможно объяснить иначе.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.